photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Вопрос
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:32 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
И Если 6-ка удалена, почему не пересчитан средний балл даже с теми оценками что остались от прежних????

Балл пересчитан - Вы поднялись на 6-е место с 8-го. Проверьте.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:34 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Самое главное!!!!!!!
логи постов вы естественно забыли!!!
Сообщения с ипами пожалуйста! Вы оклеветали человека, извольте доказательства.

Это важнее.
Телефон будет выслан вам на e-mail , напишите пожалуйста e-mail на который следует его выслать


Кстати какого человека я оклеветал? :о) Имя не назовете? Он человек?
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:37 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
И Если 6-ка удалена, почему не пересчитан средний балл даже с теми оценками что остались от прежних????




По поводу возраста - а Вам копию паспорта послать или свидетельства о рождении?


Last edited by kotishe on Fri Feb 10, 2006 8:23 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Gleb wrote:
kukurusa wrote:
Сначала логи на e-mail!!!!
Я должна убедиться, что вы не лжете. Сейчас картина совем обратная.
Вы взрослый человек, а ведете себя как ребенок, ей Богу.....
Если вы не можете предостваить доказательства того о чем говорите, о чем речь может идти вообще????


Вот Ваши логи - голосование за Вашу работу с накрутками:
http://www.photokonkurs.com/kukurusa1.gif
http://www.photokonkurs.com/kukurusa2.gif
Классно смотрится, да? Желтым цветом знаете что отображено? Это единичные оценки - то есть 13-го января с 00:45 по 00:58 (13 минут) за Вашу работу в категории "дети" зашли и проголосовали 9 человек. ВСЕ ПОСТАВИЛИ ВАМ 10-ки. Больше они НИ ЗА ЧТО НА САЙТЕ НЕ ГОЛОСОВАЛИ. Это 200%-ная накрутка. По сути дела уже только за это одно можно человека снимать с конкурса. Вы хотели логов? Сами ведь хотели :о) Еще вопросы?
А вот темнорозовый цвет показывает просто забаненных посетителей которые не только Вам ставили 10-ки но еще и ПОНИЖАЛИ другие работы (что, я считаю, совсем уже подлым делом).
Работа Ваша была конкретно накручена, я не знаю о чем я вообще с Вами разговариваю. 6-ку то Вам незаслуженно поставили, но около десяти 10-к то было накручено 200% - не я же их сам накликивал... и еще куча дополнительных (но они могут быть и не все Ваши). Но эти 9 это Ваши накрутки... Вот признайтесь. Слабо?
Не будет телефона - общение прекращаем, итак много времени на Вас потратил. Пришлете телефон - я Вам позвоню и обо всем спокойно побеседуем (мне очень интересен этот Ваш "спрашиватель" лжеюзер КакТак).


Кстати для меня лично важно именно это - логи. Как вы это обьяснять будете? Понимаете, когда человек накликает себе несколько десятков хороших оценок и не возмущается когда их убирают, то я понимаю что есть 2 варианта:
1. Он накликал, но когда его поймали так и поймали - он понимает и не возмущается.
2. Кто-то поставил линк на его работу а он об этом не знал - поэтому мы его и не снимаем с конкурса - каждый ведь может так товарища подставить неугодного... Но Вы такую бурю тут подняли из-за 6-8 места что только диву даешься... Отвечайте теперь - почему Вы накручивали? Вы не знали что это плохо?
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:50 pm    Post subject: Reply with quote

Я была на 6 месте изначально!!! Как не стыдно, господа.....
Все понятно с вами....
Лгунам ничего, никогда не докажешь...вам хоть ссы в глаза, все Божья роса.... Пришлете e-mail, вышлю телефон... Позвоните- будем разбираться. Не-позвоните сочту вас трусом и лжецом.
Всякая ложь напомнит о себе горем непоправимым. На Святой земле живете, а законов человеческих не ведаете....
Флаг в руки....
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Я была на 6 месте изначально!!! Как не стыдно, господа.....
Все понятно с вами....
Лгунам ничего, никогда не докажешь...вам хоть ссы в глаза, все Божья роса.... Пришлете e-mail, вышлю телефон... Позвоните- будем разбираться. Не-позвоните сочту вас трусом и лжецом.
Всякая ложь напомнит о себе горем непоправимым. На Святой земле живете, а законов человеческих не ведаете....
Флаг в руки....

Телефончик плиз. "Скайп, муж свяжется - не подходит" - телефон - Вы наносите вред, прямой вред сайту, извольте отвечать. Я буду разговаривать только с Вами.
Насчет места - 2-е у Вас сейчас, ошибка там вышла, сорри - я свои ошибки умею признавать. Проверяйте.
Не хотите присылать телефон - до свидания.
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

я не накручивала ничего!!!! То что послала ссылку одному человеку что б он посмотрел, это преступление????????????
Преступление голосовать за понравившуюся работу? Если вам скажут оцени, вы оцените ??????
Конкретно вы, на сколько баллов оцениваете данную работу??? Даже если вы мой знакомый, хватит вам совести поставить за нее 6 баллов?????
А сырбор не из- за места изначально был поднят, а из-за того что вы трете посты в форуме, неугодные вам. Пост был адекватен апсолютно, у меня есть его скриншот. Зачем вы удалили его?? Объяснитесь!


Last edited by kukurusa on Fri Feb 10, 2006 7:59 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 7:58 pm    Post subject: Reply with quote

Вы будеьте оплачивать мне межгород на сотовый телефон, будет вам номер!?????? E-mail давайте. Третий раз уже повторяю!
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 8:01 pm    Post subject: Reply with quote

Опишите вред, который я наношу сайту! Общение в форуме это вред????????????
Зачем вообще создавать форум?????
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 8:13 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
я не накручивала ничего!!!! То что послала ссылку одному человеку что б он посмотрел, это преступление????????????
Преступление голосовать за понравившуюся работу? Если вам скажут оцени, вы оцените ??????
Конкретно вы, на сколько баллов оцениваете данную работу??? Даже если вы мой знакомый, хватит вам совести поставить за нее 6 баллов?????
А сырбор не из за место изначально был поднят, а из-за того что вы трете посты в форуме, неугодные вам. Пост был адекватен апсолютно, у меня есть его скриншот. Зачем вы удалили его?? Объяснитесь!


Вы правила наши читали? Там четко написано что посылать ссылки никому нельзя. Это является накруткой и вредит сайту и всем участникам. НЕЛЬЗЯ этого делать.

Ладно, давайте по порядку и закончим - мы, в конце концов, нормальные люди, я не хочу Вас обижать (даже после того как вы меня лгуном обозвали). Давайте разложим все по полочкам еще раз:
1. Вам кто-то поставил 6-ку. По сути дела Вам надо было сразу же обратиться прямиком к нам и проблема была бы решена в 5 минут. Тема не денежная - это раз. Даже если тема денежная - нам абсолютно по барабану кому давать призы - это два. Нам важно чтобы на сайте все было честно и открыто - это три.
2. Когда я посмотрел на ник того кто возмущался 6-кой поставленной за Вашу работу, то сразу же обратил внимание на его ник - КакТак - зарегистрирован он был а в день когда нас доводил один ишак из Одессы. Он (ишак) регистрировался 4-5 раз под разными никами и гадил на форуме. Имя, которое было под этим ником КакТак соответствовало имени этого ишака которого я вычислил в тот же день вплоть до телефона и адреса. Кроме того вы оба были из разных городов. Кроме того, после этого Вы написали что сохранили скриншот - это вообще полностью соответствовало его(ишака) стилю. Ну зачем было сохранять скриншот? Полностью все соответствовало - стиль письма, вопросы, то что он от чужого имени выступал. Кроме того ник этот был заморожен именно до дня окончания конкурса. - и вдруг вопрос о чужой работе...

Я и до сих пор уверен что Вы имеете к нему какое-то отношение, слишком много совпадений, сорри. Телефон Вы не даете... Впрочем если Вы с ним связаны то и не дадите. А если не связаны то ничем наша беседа мне не поможет...
Если Вы с ним не связаны то я это понимаю как недоразумение и мне жаль потраченного времени. И Вашего и моего. И чувствую себя виноватым. Но и Вы, со своей стороны, не должны были обращаться с чужого ника.
Если Вы с ним связаны... я злопамятен.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Вы будеьте оплачивать мне межгород на сотовый телефон, будет вам номер!?????? E-mail давайте. Третий раз уже повторяю!

kukurusa писал(а):

Телефон будет выслан вам на e-mail , напишите пожалуйста e-mail на который следует его выслать



adminsite@photokonkurs.com
Укажите когда можно позвонить, сейчас не поздно?
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

Регистрировался человек 2 раза, потому как ваш гениальный движок не позволял зарегистрироваться с первого раза...только латиницей.
Кто есть ишак из Одессы???????????????
Какое отношение имеет Одесса к Москве и Санкт-Петербургу??????????????
человек под ником КакТак из Москвы
Скриншот был сохранен по моей просьбе. Я сохраняю все скриншоты, когда вопрос касается спора о справедливости. Дабы были доказательства.
Спасибо, что восстановили справедливоть по поводу 6-ки.
Результат меня вполне устроил.
Даже если бы приз денежный на конкурсе отсутсвовал вообще, я бы все равно этого дела так бы не оставила.
А система оценки у вас - гнилая. Я админю локальный фотосайт.
У нас невозможно проголосовать за работу не откомментировав её. Оценку можно выставить только после комментария. Сразу все видно, какой юзер и сколько поставил, а главное можно прочесть за что!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 8:48 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Регистрировался человек 2 раза, потому как ваш гениальный движок не позволял зарегистрироваться с первого раза...только латиницей.
Кто есть ишак из Одессы???????????????
Какое отношение имеет Одесса к Москве и Санкт-Петербургу??????????????
человек под ником КакТак из Москвы
Скриншот был сохранен по моей просьбе. Я сохраняю все скриншоты, когда вопрос касается спора о справедливости. Дабы были доказательства.
Спасибо, что восстановили справедливоть по поводу 6-ки.
Результат меня вполне устроил.
Даже если бы приз денежный на конкурсе отсутсвовал вообще, я бы все равно этого дела так бы не оставила.
А система оценки у вас - гнилая. Я админю локальный фотосайт.
У нас невозможно проголосовать за работу не откомментировав её. Оценку можно выставить только после комментария. Сразу все видно, какой юзер и сколько поставил, а главное можно прочесть за что!!!


я сам знаю что система дурацкая. Поэтому и бьемся так с накрутками, Вы знаете сколько времени занимают все эти проверки? - ровно неделю! Вручную... Поэтому и призы все денежные выдаются через жюри(кроме двух тем где большое количество голосующих). Вы можете сравнить результаты жюри и посетителей и по Вашей работе они практически идентичные. Так что не все так плохо.
мы будем делать призы по многим темам и жюри будет большое, я собираюсь общую сумму призов поднять до 5000 долларов, мы же только 3 месяца работаем, месяц как рекламируемся и уже почти 4000 юзеров. К 2007 будет 25000-40000...
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 9:49 pm    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Скриншот был сохранен по моей просьбе. Я сохраняю все скриншоты, когда вопрос касается спора о справедливости. Дабы были доказательства.
Спасибо, что восстановили справедливоть по поводу 6-ки.
Результат меня вполне устроил.
Даже если бы приз денежный на конкурсе отсутсвовал вообще, я бы все равно этого дела так бы не оставила.


Дело в том что мы стараемся КО ВСЕМ членам нашего сайта относиться по человечески. В Вашем случае была ситуация "единожды соврамши кто тебе поверит"... Можно было бы просто выбросить работу с конкурса, да и все. Только за 10 накрученных десяток. Но мы не выбросили. Для меня существует чисто моральная проблема выбросить фотографа с конкурса - вот поставили ему 10-ки а может быть он не знал, может быть его подставить хотят, может... , может... а ведь на самом деле 90% кого мы ловим сами это и делают, некоторые осознанно, некоторые нет, но результат один - справедливость там и рядом не стояла.
И где тут справедливость - работа замечательного австрийского фотографа Сильвио http://photokonkurs.com/comments.php?pid=13150 который НИКОГДА (а знаю я его уже 2 с половиной года) не накручивал и не "посылал кому-то посмотреть", стоит на 3-м месте а Ваша на втором? Это справедливость?
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 11:01 pm    Post subject: Reply with quote

Предлагаю снять мою работу с конкурса, дабы человек которого вы знаете уже два года, справедливо встал на свое место! Отнесемся к нему по - человечески....
Back to top
View user's profile Send private message
kukurusa
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 20
Location: Россия

PostPosted: Fri Feb 10, 2006 11:06 pm    Post subject: Reply with quote

Ваш друг на втором месте....На этом и завершим все разговоры....
В любом случае, постить здесь работы я больше не собираюсь.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Feb 11, 2006 7:34 am    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Ваш друг на втором месте....На этом и завершим все разговоры....
В любом случае, постить здесь работы я больше не собираюсь.


Получилось то что получилось. Он не мой друг - у меня на сайте нет друзей, все равны. Я лишь написал что он за 2 с половиной года ни разу не пытался нас обмануть, вот и все. Я знаю десятки мирового уровня фотографов которые участвовали в нашем предыдущем и в некоторые в настоящем проекте - никто из них не пытался ничего сделать с голосованием, НИКОГДА не было никаких выяснений, ссор и споров. Они, кстати, участвуют в нашем жюри, НИКОГДА не нарушают своих обещаний, всегда приветливы...Основные разборки происходят с бывшими соотечественниками, причем в результате ВСЕГДА оказывается что человек что-то кому-то "послал", кого-то попросил, и т.д. и т.п.
В результате нашего с Вами общения я вынес для себя очень важные выводы которые и найдут выражение в правилах. Надоело, знаете ли, выбрасывать на ветер несколько тысяч в месяц и выслушивать обвинения в несправедливости от людей которые накручивают оценки на свои работы. Вы последняя с кем я так пообщался.

Поститься или не поститься решать Вам лично.
Работу, как я уже и говорил, снять нельзя - это техническая проблема, надо менять кучу страниц и т.д.
В любом случае спасибо за участие.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Feb 11, 2006 11:29 am    Post subject: Reply with quote

kukurusa wrote:
Регистрировался человек 2 раза, потому как ваш гениальный движок не позволял зарегистрироваться с первого раза...только латиницей.
Кто есть ишак из Одессы???????????????


Вот про него:

http://club.foto.ua/forum/viewtopic/922/

Незнакомы?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker