photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Новый конкурс от спонсора SUPERBEAUTY.ORG

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НОВОСТИ САЙТА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Feb 15, 2006 11:24 am    Post subject: Новый конкурс от спонсора SUPERBEAUTY.ORG Reply with quote

Каждый конкурс (начиная с 17 Февраля 2006 года) хозяева сайта SuperBeauty.Org (наши старые друзья и партнеры)
будут выбирать победителя в НОВОЙ теме "Super Beauty".
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!
Каждый конкурс хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать в теме "Super Beauty" фото которое,
по их представлениям, лучше всего показывает концепцию "супер красоты", фото которое показывает красоту женщины,
ее свободу и силу. (Женщина на снимке может быть полуодета или раздета - в фокусе красота, а не пол).

Вот критерии по которым хозяева сайта SuperBeauty.Org будут отбирать фотографии:

1. Современность - "супер красота" это новое понятие и они хотят чтобы фото были новые и современные.

2. Красота - физическая красота модели и духовная красота: смелость, интеллигентность, гордость, доброжелательность,
целеустремленность, счастье, свобода.

3. Техника - технические качества фотографии - такие как композиция, свет, глубина, фокус, тональность, и т.д.

4. Артистичность - интересная тема, захватывающее настроение, оригинальность, дизайн костюма (если есть), поза, фон и т.д.

5. Положительность - фото должно вызывать положительное чувство жизни, матафизический взгляд на женщину и на мир
показанный на фото, предпочтительнее будут фото которые показывают женщину счастливой, свободной и сильной.

6. На фото должна быть женщина не стесняющаяся своего тела, т.е. обнажена либо полуобнажена..

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ.
Победитель должен:
1. Доказать, что модель на фото совершеннолетняя (18+) (т.е. иметь и при необходимости переслать копию документа модели как доказательство)
2. Фото-победитель может быть отпечатано на календаре спонсора SuperBeauty.org с указанием url сайта автора (если он (она) имеет такой) и победитель согласен с этим.
3. Фото будет опубликовано на сайте www.superbeauty.org с указанием url сайта автора (если он (она) имеет такой) и победитель согласен с этим.


Победитель получит 100 (сто) долларов США за вычетом расходов на пересылку (если мы увидим что конкурс развивается
нормально, то в будущем сумма приза будет увеличена до 200 долларов США). Победитель соглашается с тем что
SuperBeauty.Org получает право РАЗМЕСТИТЬ фото на своем сайте. Авторские права ОСТАЮТСЯ ЗА АВТОРОМ.
Интернет размер фото может быть 600х800 или что-то около этого.
Когда Ваше фото будет помещено ( с именем автора - Вас) на сайте SuperBeauty.Org, Вашу работу увидят сотни тысяч иностранцев.
Это прибавит Вам известности и может быть с помощью SuperBeauty.Org Вы найдете неплохого работодателя.

Если Вы загрузили фото в тему "Super Beauty" Вы автоматически соглашаетесь с правилами конкурса приведенными выше.


Last edited by kotishe on Sat Nov 24, 2007 9:25 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Sashka Zhadan
User


Joined: 03 Nov 2005
Posts: 3

PostPosted: Fri Mar 31, 2006 6:59 pm    Post subject: Re: Новый конкурс от спонсора SUPERBEAUTY.ORG Reply with quote

kotishe wrote:

Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!.


Вот такой рассклад мне очень нравится.... независимое голосование, я думаю этот раздел в скором времени будет самый популярный у вас.
P.S. единственное завешают хламом , 80% представления не имеют что такое Beauty.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Mar 31, 2006 8:36 pm    Post subject: Re: Новый конкурс от спонсора SUPERBEAUTY.ORG Reply with quote

Sashka Zhadan wrote:
kotishe wrote:

Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!.


Вот такой рассклад мне очень нравится.... независимое голосование, я думаю этот раздел в скором времени будет самый популярный у вас.
P.S. единственное завешают хламом , 80% представления не имеют что такое Beauty.

У нас будут самые разные конкурсы. Я думаю что мы даже будем предлагать фотографам обьединяться в группы и присуждать призы. Таким образом отпадут обвинения в предвзятости, непрофессиональности и т.д. - прежде чем человек будет посылать работу на конкурс он автоматически будет соглашаться с составом жюри. И будет посылать работу на суд того жюри которое ему лично нравится и которое он уважает.
Впрочем я считаю что и сейчас у нас состав жюри абсолютно независимый. А уж данном случае (Супер Бьюти) обвинить Дуейна Белла в некомпетентности уж никак нельзя :о)
Кстати его выбор был для меня сюрпризом - http://www.photokonkurs.com/superbeauty.html - никак не ожидал что он именно эту фотографию выберет. А уж Доуг как счастлив был, тоже не ожидал.
Back to top
View user's profile Send private message
Sashka Zhadan
User


Joined: 03 Nov 2005
Posts: 3

PostPosted: Fri Apr 28, 2006 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

Code:
SuperBeauty.Org Приз $100: Результат голосования будет позже




Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!


Куда подевались Хозяева сайта? я тока обрадовался независимому эксперту..
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Apr 29, 2006 5:56 am    Post subject: Reply with quote

Sashka Zhadan wrote:
Code:
SuperBeauty.Org Приз $100: Результат голосования будет позже




Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!


Куда подевались Хозяева сайта? я тока обрадовался независимому эксперту..


Все нормально :о) Просто мы уезжали и они не успели прислать победителя до нашего отьезда. Результаты уже есть, скоро опубликуем. Кроме того они добавили еще 100 долларов на призы, так что теперь будут выбирать одного победителя из темы "Супер Бьюти" а второго сразу из всех четырех категорий: гламур, ню, эротический гламур, супер бьюти.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Apr 29, 2006 10:40 am    Post subject: Reply with quote

Sashka Zhadan wrote:
Code:
SuperBeauty.Org Приз $100: Результат голосования будет позже




Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!


Куда подевались Хозяева сайта? я тока обрадовался независимому эксперту..


Вот результаты: http://www.photokonkurs.com/superbeauty.html
Back to top
View user's profile Send private message
Uliko
Guest





PostPosted: Sun Jun 11, 2006 4:38 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Gleb"]
Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!



Уважаемый Глеб!
Я хотела разместить одну из своих работ на конкурс SuperBeauty, но по какой-то непонятной мне причине, после оценки модератором, она оказалась всего лишь в теме Портрет, хотя по всем показателям подходит на конкурс. Я надеюсь, что это недоразумение можно исправить. Вот ссылка на работу: http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=50598

С уважением, Ульяна Ботвинко
Back to top
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Jun 11, 2006 4:48 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Uliko"]
Gleb wrote:

Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!



Уважаемый Глеб!
Я хотела разместить одну из своих работ на конкурс SuperBeauty, но по какой-то непонятной мне причине, после оценки модератором, она оказалась всего лишь в теме Портрет, хотя по всем показателям подходит на конкурс. Я надеюсь, что это недоразумение можно исправить. Вот ссылка на работу: http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=50598

С уважением, Ульяна Ботвинко


Это пишет как раз тот модератор, который не пропустил Вашу работу на этот конкурс Sad
Советую Вам еще раз почитать правила и критерии для этого конкурса, а также заглянуть на эту страничку победителей для этого конкурса, посмотреть комментарии именно тех людей, которые выбирали победителей в этой категории. Им ведь нужно именно то что им нужно и это еще раз написано на этой странице http://photokonkurs.com/superbeauty.html . Или Вы считаете, что именно эта Ваша работа на 100% подходит под эти критерии?
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sun Jun 11, 2006 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

[quote="Uliko"]
Gleb wrote:

Code:
Хозяева сайта SuperBeauty.Org будут выбирать победителя ЛИЧНО. Голосование посетителей в данном случае лишь будет указывать на предпочтение посетителей. Приз получит фотограф, чью работу выбрал сайт SuperBeauty.Org, а не тот кто набрал больше голосов при голосовании посетителей!



Уважаемый Глеб!
Я хотела разместить одну из своих работ на конкурс SuperBeauty, но по какой-то непонятной мне причине, после оценки модератором, она оказалась всего лишь в теме Портрет, хотя по всем показателям подходит на конкурс. Я надеюсь, что это недоразумение можно исправить. Вот ссылка на работу: http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=50598

С уважением, Ульяна Ботвинко


Уважаемая Ульяна,

Наш сайт существует не только для того чтобы выставлять свои работы на конкурс, но и для того чтобы смотреть на работы других людей. Я также, как и модератор, настоятельно советую Вам посмотреть на работы-победители конкурса Супер Бьюти. Спонсор этого конкурса очень серьезно и болезненно относится к тому что 90% фотографов элементарно не читают правила этого конкурса. Спонсор ищет фотографии уверенных в себе женщин, не боящихся показать себя, уверенно смотрящих в будущее, независимых, и т.д. Женщина должна быть современной и свободной.
Посмотрите внимательно на свою работу - Вы видите в ней свободу? Современность? Уверенность? Отсутствие боязни показать свое тело? Если да, то смело выставляйтесь, мы пропустим работу. Но если мы пропустим работу, то я специально попрошу спонсора написать именно об этой работе свой отзыв, я опубликую его отзыв на главной странице и будет этот отзыв висеть там лет 10 как пример. Это я Вам обещаю. Я специально пошлю Вам копию своего письма ему, чтобы Вы не думали что я специально просил его каким-то образом дать отрицательный отзыв, более того - свяжу Вас с ним лично.
Я не могу судить Вашу работу (потому-что вообще почти никогда этого не делаю), но то что Ваша работа никаким образом не относится к теме "Супер Бьюти" я уверен на 100%. Прочитайте еще раз правила, посмотрите на работы победителей, и поймете о чем я говорю.
С уважением
Глеб
Back to top
View user's profile Send private message
Uliko
Guest





PostPosted: Sun Jun 11, 2006 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

Глеб, спасибо за подробные и даже прямо скажем затянутые объяснения. Я на все сто процентов принимаю Ваше решение, так как иначе и быть не может. Впрочем, хочу заметить еще раз, так, между делом, что правила я читала - естественно - и надо заметить, что никакой четкой картины они не дают. Но это уже совсем другой вопрос, я как лингвист просто не стану лезть с профессионально-заумными рассуждениями Smile. А также хочу заметить, что - естественно! - ознакомилась с работами победителей и не берусь обсуждать решение коллегии, потому что по большому счету согласна с ним. Только вот ознакомившись с новыми работами, пропущенными на конкурс, НИКАК не могу сказать, что хотя бы 70 процентов из них отвечают ХОТЯ БЫ половине означенных Вами правил. Это, конечно, остается мое личное предвзятое мнение Smile).
Впрочем, Глеб, не перестаю испытывать к Вам лично и ко всей вашей команде неоспоримое уважение. Я попросту хотела устранить неясность. Суждение о том, что есть SuperBeauty, навсегда останется делом личного субъективизма+многие факторы, так что никаких пререканий!!

Искренне желаю всяческих успехов!

У.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НОВОСТИ САЙТА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker