photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Новый конкурс - "Сайт фотографа"

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НОВОСТИ САЙТА
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon May 29, 2006 4:55 pm    Post subject: Новый конкурс - "Сайт фотографа" Reply with quote

С 1 июня добавляется новый конкурс - "Сайт Фотографа".
Вот условия нового конкурса:
Участник конкурса "Сайт Фотографа" должен прислать линк своего сайта на е-мейл gleb@photokonkurs.com (нажмите на эту ссылку).
В конце месяца участник конкурса должен выбрать из всех присланных сайтов 10, на его взгляд, лучших, дать им оценки от 8 до 10 (можно использовать и десятые части балла) и прислать список из 10 сайтов с оценками на е-мейл gleb@photokonkurs.com (нажмите на эту ссылку). Мы подсчитаем баллы и победит сайт набравший большее количество баллов. Все голосования будут опубликованы и зашифрованы (то есть Вы сможете проверить результаты своего голосования, но другие не будут знать как Вы проголосовали). Список из 10 сайтов присылается только ПОСЛЕ того как конкурс закончится. Тот участник который не пришлет список из 10 сайтов снимается с конкурса по вполне понятным причинам - если человек хочет чтобы его работу оценивали, то пусть будет добр оценить сам.
Сайт должен быть сайтом ФОТОГРАФА - неважно, сделал ли фотограф свой сайт сам, или поручил это дело дизайнеру. Главное чтобы сам сайт был именно сайтом фотографа - одного определенного человека. Или небольшой группы фотографов (студии). На конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ сайты типа нашего или типа сайтов, являющихся сборниками фотографий, фоторесурсными сайтами. Деньги будут высланы на имя человека который указан в сайте - т.е. если на сайте написано что это сайт фотографа Петра Петровича Петрова, приз будет выслан Петру Петровичу Петрову и только ему. Женам, подругам, друзьям, секретаршам, помощникам и т.д. деньги высланы не будут. Сделано это чтобы предотвратить ситуацию когда кто-то пришлет чужой сайт и в случае выигрыша получит деньги вместо того человека кому сайт на самом деле принадлежит.
Каждый представленный на конкурс сайт должен иметь линк ведущий на наш сайт с описанием: "Фотоконкурс - регулярный конкурс фотографий с денежными призами". Линк должен вести на http://www.photokonkurs.com/ или можно поставить текстовый линк или маленький баннер, коды вы найдете здесь http://www.photokonkurs.com/advert.html .
Размер приза будет зависеть от количества сайтов принявших участие в конкурсе. Каждый сайт участник добавляет в копилку приза по 1 доллару США. Если в конкурсе будут участвовать 20 сайтов, приз будет 20 долларов, если 300 - значит 300 долларов. Максимальная сумма приза 400 долларов (чтобы нам не разориться :о)) Конкурс будет продолжаться 2 месяца - до конца июля. В конкурсе также будут частвовать иностранные сайты. Ваше участие в проекте это способ лишний раз заявить о себе и получить дополнительных посетителей на свой сайт.
Мы оставляем за собой право исключить из конкурса любой сайт, который по тем или иным причинам не подходит.
ВНИМАНИЕ!!! Сайты расположенные на хосте "narod.ru" на конкурс не принимаются. Причина - очень медленная работа этого хоста. Не удивляйтесь - то что у владельца такого сайта все быстро загружается, означает лишь то что всю информацию браузер вынимает из памяти компьютера. Новый же посетитель очень долго видит перед собой пустую страницу. Сожалеем.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НОВОСТИ САЙТА All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker