photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



загрузка фото

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Технические вопросы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
rutamed
User


Joined: 02 Feb 2007
Posts: 6
Location: Belarus

PostPosted: Wed Feb 07, 2007 9:53 am    Post subject: загрузка фото Reply with quote

В некоторые рубрики (например, ПРИРОДА) возможна загрузка двух фото. Однако второе фото не загружается. Размер загружаемого файла идентичен тем, которые уже выставлены на сайте, переименование файла с кирилицы на латиницу к успеху не приводит, специальных значков в имени файла нет. В чем дело?
_________________
Yours in Peace
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Oleg_Che
Admin


Joined: 03 Nov 2005
Posts: 53

PostPosted: Wed Feb 07, 2007 10:29 am    Post subject: Re: загрузка фото Reply with quote

rutamed wrote:
В некоторые рубрики (например, ПРИРОДА) возможна загрузка двух фото. Однако второе фото не загружается. Размер загружаемого файла идентичен тем, которые уже выставлены на сайте, переименование файла с кирилицы на латиницу к успеху не приводит, специальных значков в имени файла нет. В чем дело?


Пришлите пожалуйста эту работу аттачментом по эл.почте по адресу указаному на странице для загрузки работ. Администратор или укажет вам ошибку котрую могли просто не увидеть (в миени файла, расширении и т.д.) или пршлёт в уже исправленом виде работу и вам останется только её заново попробовать отправить на конкурс.
Back to top
View user's profile Send private message
rutamed
User


Joined: 02 Feb 2007
Posts: 6
Location: Belarus

PostPosted: Wed Feb 07, 2007 10:45 am    Post subject: Re: загрузка фото Reply with quote

Oleg_Che wrote:
rutamed wrote:
В некоторые рубрики (например, ПРИРОДА) возможна загрузка двух фото. Однако второе фото не загружается. Размер загружаемого файла идентичен тем, которые уже выставлены на сайте, переименование файла с кирилицы на латиницу к успеху не приводит, специальных значков в имени файла нет. В чем дело?


Пришлите пожалуйста эту работу аттачментом по эл.почте по адресу указаному на странице для загрузки работ. Администратор или укажет вам ошибку котрую могли просто не увидеть (в миени файла, расширении и т.д.) или пршлёт в уже исправленом виде работу и вам останется только её заново попробовать отправить на конкурс.


Спасибо.
_________________
Yours in Peace
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ziggzag
Guest





PostPosted: Thu Feb 15, 2007 7:09 pm    Post subject: Reply with quote

здрасьте! я захожу на ziggzag но моей страницы как бы нет а вот на италмасе(тоже моей ранее зарегистрированной странице фотографии есть) и вот если возможно хотелось бы заходить сразу на италмас и туда все складывать )))) а то как то не очень получается . я конешно извиняюсь все дело в том , наверное , что я в интернете и компьютере до сих пор не разобрался поэтому если вас не затруднить обьяснить "чайнику" что и как в этой жизни,буду вам весьма признателен,с уважением,кычкин сергей (фотостудия"италмас!г.глазов))) Rolling Eyes
Back to top
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sat Feb 17, 2007 8:11 am    Post subject: Reply with quote

ziggzag wrote:
здрасьте! я захожу на ziggzag но моей страницы как бы нет а вот на италмасе(тоже моей ранее зарегистрированной странице фотографии есть) и вот если возможно хотелось бы заходить сразу на италмас и туда все складывать )))) а то как то не очень получается . я конешно извиняюсь все дело в том , наверное , что я в интернете и компьютере до сих пор не разобрался поэтому если вас не затруднить обьяснить "чайнику" что и как в этой жизни,буду вам весьма признателен,с уважением,кычкин сергей (фотостудия"италмас!г.глазов))) Rolling Eyes


Дело в том, что на нашем сайте можно иметь только одну свою страничку и если появляется вторая, то мы перекидываем все работы на первую, а вторую закрываем.
Было бы проще и Вам и нам если бы Вы загружали свои работы на свою первую страничку. Если у Вас проблемы с входом на первую страничку - пишите мне в личном сообщении или на имайл - я Вам помогу.
Катерина
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Технические вопросы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker