photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Кнопка "Удалить фото"
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Фотографии получившие звездочки не могут быть удалены и это написано в наших Правилах. Мы сейчас работаем над новой системой и там будет предусмотрена возможность удаления работ учавствовавших в конкурсах, но не получивших звездочек - через пол года.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 8:47 pm    Post subject: Re: И всё же... Reply with quote

besed wrote:
Quote:

Меня в очередной раз радует людская наивность. Попробуйте подойти к данной проблеме с небольшой долей логики. На сайте на данный момент более 160.000 фотографий, нет никакой надобности забирать чти-то права. Мы, в отличие от многих других (особенно западных) конкурсов, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставлем. Но вот надо же, задевает данная часть правил наших участников.
Так вот - еще раз, наверное в сотый уже, обьясняю: десятка лучших фото составляется ВРУЧНУЮ и исправление ее требует кучу времени.
А время - деньги. Своими внезапно возникшими желаниями вы просто отнимаете у нас время. Если есть серьезная причина - модель вышла замуж - мы никогда не отказываем. Но за все остальное - извините. Я думаю что скоро введем правила дополнительные и все будет ок. Более того - уверен что в 10-ки раз уменьшится количество людей желающих убрать свои фото - мы просто сделаем эту услугу платной - например 10 долларов. Уверен что сделать это стоит,потому как я УЖЕ потратил часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях.
Просто постарайтесь понять - мы работаем на чистом энтузиазме, платим призы из своего кармана, платим за хост и т.д. и постоянно выслушиваем подобного рода жалобы обвиняющие нас в ущемлении авторских прав и т.д. не нужны ним ничьи авторские права (да и глупо это), нас просто задолбала лишняя работа.
С уважением
Глеб


Бог с ними, с нашими "ущемлёнными правами". В конце-концов вопрос не о них. Тем более, что мы это приняли. И никто Вас не обвиняет! Речь-то как раз о чистоте сайта, о НЕБОЛЬШОЙ ДОЛЕ ЛОГИКИ и о нашей "людской" наивности - в свете Мудрости Небожителей, недоступной нам - толпе халявщиков.

О простой логике:
1). В сети много подобных ресурсов. В том числе - бесплатных. И НА ВСЕХ есть возможность автору как-то управлять своей галереей. Наша наивная логика подсказывает - не так уж это сложно сделать? Ваш сайт - лучший. Значит и условия должны быть лучшими и самыми комфортными. И все будут рады! И Вам не придётся более в 101-й раз объясняться и тратить "часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях"!
2). "... мы НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставляем" - абсолютно непонятная фраза в контексте этой темы. Тут логика мне отказывает...
= невозможность автору быть хозяином своих работ - это и есть местное краеугольное условие.
3). А кто говорит о "десятке лучших" или о премированных работах?! Речь идёт как раз об отстойных, давно залежавшихся и слабых (по мнению самого автора) фотографиях. Убирая их самостоятельно, автор как раз и освободит Вас от лишней работы и от мусора на сайте.
4). Наверное и Вам должно быть понятно, что и мы - авторы - здесь "работаем на полном энтузиазме" и наполняем этот ресурс (бесплатно!) отнюдь не плохими работами! Делая ваш (!) сайт весьма привлекательным во всемирной сети. И при этом оставляем Вам безусловное право извлекать из этого какую-угодно личную выгоду и удовольствие! Если у вас этого не получается - ну при чём здесь мы?
5). Вы конечно можете ввести платное участие, но будет ли кому-то от этого лучше? Ну, что же, - поэкспериментируйте, проверьте.

Но я понимаю, что в 101-й раз говорить об этом бесполезно и дабы не вызывать у Хозяев раздражения и не отнимать времени, я также
снимаю свой скромный вопрос с повестки дня.

Пусть всё будет как есть! "Лишь бы не было войны!"
И кому-то плохо. Ну а мы - потерпим.

* * *
С уважением, Олег


Uvajaemiy Oleg,
Mi seichas rabotaem nadnovim skriptomi cherez 5-6 mesyatsev budet dobavleno mnogo novih funktsii, v tomchisle ivozmojnost' udalenia fotografii ne nahodyashihsya v desyatke.
No na samom dele uje seichas est' funktsia vibirat' KUDA IMENNO dobavlyat' svoi foto - nakonkurs ili na avtorskuyu (gde mojno kak ugodno imi rasporyajatsya).
S uvajeniem
Gleb
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker