photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Oct 29, 2007 1:31 pm    Post subject: Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа Reply with quote

Мне очень часто задают похожие вопросы типа:
"я заслал свои фото на конкурс несколько дней назад, а они все еще в зеленой рамке и не выставлены на конкурс".
Господа!
Обратите внимание на дату проведения конкурса в категории в которую вы прислали фото.
Если фото в зеленой рамке, а не в красной, значит оно в режиме ожидания и не отклонено от участия в конкурсе и это значит, что конкурс в который прислано фото закончен, а новый не начат. Ждите начала конкурса и не нервничайте Smile Все фото в зеленой рамке рано или поздно выставляются на конкурс.
Удачи!
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Kiska-Kis
User


Joined: 19 Sep 2007
Posts: 9

PostPosted: Sun Nov 25, 2007 10:41 am    Post subject: Reply with quote

Ну я вот выставила фото на конкур портрет...конкур идет...отправила фото 21, сегодня уже 25...фото так и не добавили =(
и сколько нужно ждать еще ?
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Nov 25, 2007 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

Kiska-Kis wrote:
Ну я вот выставила фото на конкур портрет...конкур идет...отправила фото 21, сегодня уже 25...фото так и не добавили =(
и сколько нужно ждать еще ?




Дело в том, что те работы которые присылаются сверх лимита на конкурс, а также те что присылаются в период когда конкурс в определенной категории не проводился, собираются в режиме ожидания. Когда конкурс начинается, то в первую очередь мы выставляем те работы, что были присланы ранее. Мы не выставляем сразу все работы (когда прислано очень большое количество работ) на конкурс, а по 35 работ - так чтобы они вместились на одной страничке просмотра и чтобы у участников были одинаковые условия. Так как если выложить все работы сразу, то большая их часть сразу же окажется на 2, 3, 4, 5, а то 6 страничке и их врядли кто-то увидит, а это будет обидно прежде всего авторам.
В категорию Портрет присылается очень много работ и за период непроведения конкурса в данной категории скапливается очень много работ. Так что наберитесь терпения. Так или иначе все работы будут выставлены и будут учавтсвовать в конкурсе Smile
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Ward
User


Joined: 25 Feb 2008
Posts: 7
Location: Россия

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 11:15 pm    Post subject: Reply with quote

Правда. Лучше подождать, чем. Найти свое фото на заброшенной и поросшей паутиной 8 странице. Very Happy
_________________
Ура, ура, ура
Back to top
View user's profile Send private message
emv
User


Joined: 13 Jul 2008
Posts: 5

PostPosted: Wed Jan 21, 2009 7:00 am    Post subject: Reply with quote

20 числа начался конкурс "портрет", портреты загруженых мною уже более ПОЛУГОДА "радуют" глаз зеленой рамочкой, вопрос вполне закономерный ДОКОЛЕ?

2-е 16 числа загрузил несколько фото в категорию дети, все так же в зеленной рамочке.

3-е по какому критерию работы подтверждаются? как я посмотрел принимаются работы "ниочемные", т.е. сделаные людьми даже не интересовавшимися что такое композиция и тем более не ведающих о "изобразительных средствах фотографии". Да безусловно многие работы действительно радуют, но почему то проходят на конкурс и "ниочемные".

и потом кто установил критерий "35 фото на страницу", сделайте больше, не принимайте работы заведомо неконкурентноспособные. тогда всем места хватит.
Back to top
View user's profile Send private message
emv
User


Joined: 13 Jul 2008
Posts: 5

PostPosted: Wed Jan 21, 2009 7:01 am    Post subject: Reply with quote

* загруженные т.е.
Back to top
View user's profile Send private message
emv
User


Joined: 13 Jul 2008
Posts: 5

PostPosted: Wed Jan 21, 2009 7:11 am    Post subject: Reply with quote

в обчем жду ответа как котище марта Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Jan 28, 2009 9:13 am    Post subject: Reply with quote

emv wrote:
20 числа начался конкурс "портрет", портреты загруженых мною уже более ПОЛУГОДА "радуют" глаз зеленой рамочкой, вопрос вполне закономерный ДОКОЛЕ?

2-е 16 числа загрузил несколько фото в категорию дети, все так же в зеленной рамочке.

3-е по какому критерию работы подтверждаются? как я посмотрел принимаются работы "ниочемные", т.е. сделаные людьми даже не интересовавшимися что такое композиция и тем более не ведающих о "изобразительных средствах фотографии". Да безусловно многие работы действительно радуют, но почему то проходят на конкурс и "ниочемные".

и потом кто установил критерий "35 фото на страницу", сделайте больше, не принимайте работы заведомо неконкурентноспособные. тогда всем места хватит.


Насколько я вижу на Вашей страничке нет работ в зеленой рамке.
Да существует задержка с выставкой работ на конкурс после начала конкурса именно в категориях Дети и Портрет, потому что туда присылается наибольшее количество работ.
Что касается увеличения количества работ на страниче галереи - можно сделать чтобы было и 100 работ на одной странице, но тогда такая страница будет грузиться очень долго (особенно это касается пользователей из России и бывшего СССР, там к сожалению интеовская связь до сих пор отсалвяет желать лучшего), и люди просто будут уходить с сайта не дожидаясь загрузки странички.
Что касается отброса "недостойных" работ... Концепция нашего сайта такова, что мы даем ВСЕМ желающим выставить свои работы и показать людям. Это уже право посетителей определять какая работы достояная, а какая нет, мы же со своей стороны предоставляем человеку возможность проявить себя. Многие фотосайты ведут строгий отбор на уровень выставляемых фотографий и фотографов, мы же считаем иначе. Каждый имеет право быть выставленным и быть увиденным.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
А18
User


Joined: 17 Jan 2009
Posts: 3
Location: Киев

PostPosted: Sun Feb 01, 2009 9:44 pm    Post subject: Reply with quote

Понимаю, что я еще один из....
но не могли бы Вы сказать, почему моя работа на конкурс ПОРТРЕТ в зеленой рамке?
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=222957&voteres=1
размер? сроки? лимиты?
Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Feb 01, 2009 10:02 pm    Post subject: Reply with quote

А18 wrote:
Понимаю, что я еще один из....
но не могли бы Вы сказать, почему моя работа на конкурс ПОРТРЕТ в зеленой рамке?
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=222957&voteres=1
размер? сроки? лимиты?
Спасибо.


Мы в данной категории не проводили очень давно конкурсы (с сентября месяца) и собралось очень много работ. Выставляем мы по очереди, начиная с ранее присланных работ. Дойдет очередь и до Вашей работы.
А вообще все это написано в Правилах сайта.
http://www.photokonkurs.com/rules.html#1
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
dk45
User


Joined: 28 Jan 2006
Posts: 5
Location: Israel

PostPosted: Tue May 19, 2009 4:17 am    Post subject: Re: Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа Reply with quote

kotishe wrote:
Мне очень часто задают похожие вопросы типа:
"я заслал свои фото на конкурс несколько дней назад, а они все еще в зеленой рамке и не выставлены на конкурс".
Господа!
Обратите внимание на дату проведения конкурса в категории в которую вы прислали фото.
Если фото в зеленой рамке, а не в красной, значит оно в режиме ожидания и не отклонено от участия в конкурсе и это значит, что конкурс в который прислано фото закончен, а новый не начат. Ждите начала конкурса и не нервничайте Smile Все фото в зеленой рамке рано или поздно выставляются на конкурс.
Удачи!

Я послал фото в самомо начале конкурса и уже несколько дней они в зеленой рамочке...причем фото посланные значительно позже другими авторами выставлены на странице...Давид Комрас.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Tue May 19, 2009 12:26 pm    Post subject: Re: Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа Reply with quote

dk45 wrote:
kotishe wrote:
Мне очень часто задают похожие вопросы типа:
"я заслал свои фото на конкурс несколько дней назад, а они все еще в зеленой рамке и не выставлены на конкурс".
Господа!
Обратите внимание на дату проведения конкурса в категории в которую вы прислали фото.
Если фото в зеленой рамке, а не в красной, значит оно в режиме ожидания и не отклонено от участия в конкурсе и это значит, что конкурс в который прислано фото закончен, а новый не начат. Ждите начала конкурса и не нервничайте Smile Все фото в зеленой рамке рано или поздно выставляются на конкурс.
Удачи!

Я послал фото в самомо начале конкурса и уже несколько дней они в зеленой рамочке...причем фото посланные значительно позже другими авторами выставлены на странице...Давид Комрас.



Конкурс в данной категории завершен. Начнется новый конкурс - фото будут выставлены.
Пожалуйста, читайте внимательно Правила http://www.photokonkurs.com/rules.html#1
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
dk45
User


Joined: 28 Jan 2006
Posts: 5
Location: Israel

PostPosted: Tue May 19, 2009 2:19 pm    Post subject: Re: Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа Reply with quote

kotishe wrote:
dk45 wrote:
kotishe wrote:
Мне очень часто задают похожие вопросы типа:
"я заслал свои фото на конкурс несколько дней назад, а они все еще в зеленой рамке и не выставлены на конкурс".
Господа!
Обратите внимание на дату проведения конкурса в категории в которую вы прислали фото.
Если фото в зеленой рамке, а не в красной, значит оно в режиме ожидания и не отклонено от участия в конкурсе и это значит, что конкурс в который прислано фото закончен, а новый не начат. Ждите начала конкурса и не нервничайте Smile Все фото в зеленой рамке рано или поздно выставляются на конкурс.
Удачи!

Я послал фото в самомо начале конкурса и уже несколько дней они в зеленой рамочке...причем фото посланные значительно позже другими авторами выставлены на странице...Давид Комрас.



Конкурс в данной категории завершен. Начнется новый конкурс - фото будут выставлены.
Пожалуйста, читайте внимательно Правила http://www.photokonkurs.com/rules.html#1



я обратил внимание на дату! с 11,05 по 11,06...фото помещено 12.05!!! конкурс Женщина и Природа!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
dk45
User


Joined: 28 Jan 2006
Posts: 5
Location: Israel

PostPosted: Thu Sep 17, 2009 6:00 am    Post subject: очередная вечнозеленая рамка... Reply with quote

послал работу (точнее пытался послать) работу на конкурс...два дня она провисела в рамочке...вытер ее и поставил снова...кстати при внесении фотографии категории действующих конкурсов должны как-то выделяться из общего списка...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website MSN Messenger
ajonni@
User


Joined: 11 Oct 2009
Posts: 2
Location: Tula

PostPosted: Sun Oct 25, 2009 8:36 am    Post subject: Re: Зеленая рамка или как долго ждать подтверждения админа Reply with quote

dk45 wrote:
kotishe wrote:
dk45 wrote:
kotishe wrote:
Мне очень часто задают похожие вопросы типа:
"я заслал свои фото на конкурс несколько дней назад, а они все еще в зеленой рамке и не выставлены на конкурс".
Господа!
Обратите внимание на дату проведения конкурса в категории в которую вы прислали фото.
Если фото в зеленой рамке, а не в красной, значит оно в режиме ожидания и не отклонено от участия в конкурсе и это значит, что конкурс в который прислано фото закончен, а новый не начат. Ждите начала конкурса и не нервничайте Smile Все фото в зеленой рамке рано или поздно выставляются на конкурс.
Удачи!

Я послал фото в самомо начале конкурса и уже несколько дней они в зеленой рамочке...причем фото посланные значительно позже другими авторами выставлены на странице...Давид Комрас.



Конкурс в данной категории завершен. Начнется новый конкурс - фото будут выставлены.
Пожалуйста, читайте внимательно Правила http://www.photokonkurs.com/rules.html#1



я обратил внимание на дату! с 11,05 по 11,06...фото помещено 12.05!!! конкурс Женщина и Природа!!!


У меня та же история!!! Конкурс "ПОРТРЕТ" проходит с 19.10.09 по 19.11.09, фото разместил 20.10.09, но оно всё ещё в зелёной рамке Sad ??? В чём может быть причина Question
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ajonni@
User


Joined: 11 Oct 2009
Posts: 2
Location: Tula

PostPosted: Thu Oct 29, 2009 8:39 am    Post subject: УРА!!! Reply with quote

Very Happy Спасибо!!! Фото добавлено в конкурс!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker