photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмоций&

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
FFF
User


Joined: 26 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Sun Jan 29, 2006 11:00 pm    Post subject: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмоций& Reply with quote

Иногда даю комментарии под фотографиями. Почти всегда положительные. Если фото не нравится, не пишу.
Кстати, согласитесь, нет никакого обсуждения работ. Только оценки.

Только-что дав своё мнение под работой Владимира Дрозника (очень понравились его цветные одуванчики - смотри в "Комп. Исскуство), меня заблокировали в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Цитирую-"Во избежание нецензурных высказываний, включено ограничение на комментарии"

Раньше я от хороших эмоций ставил много восклицательных знаков, а на его работу-скромно, не более одного воскл.знака в предложении.

До последней блокировки я писал в коммах вместо знака (!) - словами-(воскл.знак) и все работало.

Уважаемые сайтоСоздатели (воскл.знак)
Поправте цензуру(воскл.знак)
С уважением, М.Борзов

P.S. Кстати, может быть этим объясняется низкая активность обсужденя работ? (т.е. заблокировали, ну и ладно)
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sun Jan 29, 2006 11:31 pm    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

FFF wrote:
Иногда даю комментарии под фотографиями. Почти всегда положительные. Если фото не нравится, не пишу.
Кстати, согласитесь, нет никакого обсуждения работ. Только оценки.

Только-что дав своё мнение под работой Владимира Дрозника (очень понравились его цветные одуванчики - смотри в "Комп. Исскуство), меня заблокировали в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Цитирую-"Во избежание нецензурных высказываний, включено ограничение на комментарии"

Раньше я от хороших эмоций ставил много восклицательных знаков, а на его работу-скромно, не более одного воскл.знака в предложении.

До последней блокировки я писал в коммах вместо знака (!) - словами-(воскл.знак) и все работало.

Уважаемые сайтоСоздатели (воскл.знак)
Поправте цензуру(воскл.знак)
С уважением, М.Борзов

P.S. Кстати, может быть этим объясняется низкая активность обсужденя работ? (т.е. заблокировали, ну и ладно)



Какой-то глюк. Программеры разберутся, надеюсь.
Низкая активность не только в обсуждении работ но и в голосовании за работы - никто не хочет голосовать за чужие работы. 3000 участников добавилось за последние два месяца а голосов кот наплакал.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 7:09 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

FFF wrote:
Иногда даю комментарии под фотографиями. Почти всегда положительные. Если фото не нравится, не пишу.
Кстати, согласитесь, нет никакого обсуждения работ. Только оценки.

Только-что дав своё мнение под работой Владимира Дрозника (очень понравились его цветные одуванчики - смотри в "Комп. Исскуство), меня заблокировали в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Цитирую-"Во избежание нецензурных высказываний, включено ограничение на комментарии"

Раньше я от хороших эмоций ставил много восклицательных знаков, а на его работу-скромно, не более одного воскл.знака в предложении.

До последней блокировки я писал в коммах вместо знака (!) - словами-(воскл.знак) и все работало.

Уважаемые сайтоСоздатели (воскл.знак)
Поправте цензуру(воскл.знак)
С уважением, М.Борзов

P.S. Кстати, может быть этим объясняется низкая активность обсужденя работ? (т.е. заблокировали, ну и ладно)


Вообще это довольно странно, потому как у нас не стоит никаких ограничений по этому поводу. И раз Вы иногда все-таки можете оставлять сообщения, значит Ваш Ай Пи не заблокирован. Пришлите пожалуйста нам "скриншот" того сообщения, что выдает когда не проходит комментарий и мы попробуем разобраться в чем дело.
Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 7:24 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

FFF wrote:
Иногда даю комментарии под фотографиями. Почти всегда положительные. Если фото не нравится, не пишу.
Кстати, согласитесь, нет никакого обсуждения работ. Только оценки.

Только-что дав своё мнение под работой Владимира Дрозника (очень понравились его цветные одуванчики - смотри в "Комп. Исскуство), меня заблокировали в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Цитирую-"Во избежание нецензурных высказываний, включено ограничение на комментарии"

Раньше я от хороших эмоций ставил много восклицательных знаков, а на его работу-скромно, не более одного воскл.знака в предложении.

До последней блокировки я писал в коммах вместо знака (!) - словами-(воскл.знак) и все работало.

Уважаемые сайтоСоздатели (воскл.знак)
Поправте цензуру(воскл.знак)
С уважением, М.Борзов

P.S. Кстати, может быть этим объясняется низкая активность обсужденя работ? (т.е. заблокировали, ну и ладно)


Ответ программеров:
все просто
error019.ru Во избежание ницензурных высказываний, включено ограничение на комментарии. Оставлять комментарии может только зарегестрированный пользователь.Если вы зарегестрированы в системе, вам необходимо войти под своим именем.
выводится в случае: не вошел под своим именем т.е. или нет вообще данных или анонимный пользователь (аля гость)
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 7:30 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

kotishe wrote:
FFF wrote:
Иногда даю комментарии под фотографиями. Почти всегда положительные. Если фото не нравится, не пишу.
Кстати, согласитесь, нет никакого обсуждения работ. Только оценки.

Только-что дав своё мнение под работой Владимира Дрозника (очень понравились его цветные одуванчики - смотри в "Комп. Исскуство), меня заблокировали в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Цитирую-"Во избежание нецензурных высказываний, включено ограничение на комментарии"

Раньше я от хороших эмоций ставил много восклицательных знаков, а на его работу-скромно, не более одного воскл.знака в предложении.

До последней блокировки я писал в коммах вместо знака (!) - словами-(воскл.знак) и все работало.

Уважаемые сайтоСоздатели (воскл.знак)
Поправте цензуру(воскл.знак)
С уважением, М.Борзов

P.S. Кстати, может быть этим объясняется низкая активность обсужденя работ? (т.е. заблокировали, ну и ладно)


Ответ программеров:
все просто
error019.ru Во избежание ницензурных высказываний, включено ограничение на комментарии. Оставлять комментарии может только зарегестрированный пользователь.Если вы зарегестрированы в системе, вам необходимо войти под своим именем.
выводится в случае: не вошел под своим именем т.е. или нет вообще данных или анонимный пользователь (аля гость)


Но он пишет что дело в восклицательных знаках - БЕЗ восклицательных знаков он может оставлять комментарии.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 7:48 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

Gleb wrote:
Но он пишет что дело в восклицательных знаках - БЕЗ восклицательных знаков он может оставлять комментарии.


Еще раз.
ГОСПОДА! Читайте выдаваемые сообщения полностью!Оставлять комментарии могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи, но перед этим Вы должны войти под своим логином в сисетму. НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ для комментариев нет - будь знаки вопросы, восклицательные знаки или что-то еще.
Back to top
View user's profile Send private message
FFF
User


Joined: 26 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 8:48 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

Так ведь я зарегистрирован (26.01.06)
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 10:17 am    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

FFF wrote:
Так ведь я зарегистрирован (26.01.06)


Да, но чтобы система Вас "увидела" - надо войти в нее под своим логином.
Back to top
View user's profile Send private message
FFF
User


Joined: 26 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Mon Jan 30, 2006 10:02 pm    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

Извините, но это глупо. Только что попробовал войти в систему не под своим логином.
Не пускает..

Кстати, сегодня днем поставил комментарий с десятью (!) и все О.К.
Подождем? Может вс наладилось?
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Tue Jan 31, 2006 9:32 pm    Post subject: Re: Не ставьте в комментариях знак (!) или "Не надо эмо Reply with quote

FFF wrote:
Извините, но это глупо. Только что попробовал войти в систему не под своим логином.
Не пускает..

Кстати, сегодня днем поставил комментарий с десятью (!) и все О.К.
Подождем? Может вс наладилось?


Глупо что? То что система Вас не пускает не под своим именем? Laughing

Что касается "наладилось" - так как оказалось все было в полном порядке. Просто надо логиниться перед тем как оставлять комментарии и все, о чем и выдавалось сообщение. Но Вы видимо его до конца не прочитали. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker