photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Кнопка "Удалить фото"
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Volkov
User


Joined: 04 Feb 2007
Posts: 3
Location: Russia

PostPosted: Tue Apr 03, 2007 10:21 pm    Post subject: Кнопка "Удалить фото" Reply with quote

На моей страничке (Volkov Serg) под фото, которое оставлено на следующий конкурс "Дети" (фото "Коляда"), появилась кнопка "Удалить фото". В правилах не нашел что это может означать. Три дня назад этой кнопки не было.
С уважением, Сергей.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Apr 04, 2007 12:25 pm    Post subject: Re: Кнопка "Удалить фото" Reply with quote

Volkov wrote:
На моей страничке (Volkov Serg) под фото, которое оставлено на следующий конкурс "Дети" (фото "Коляда"), появилась кнопка "Удалить фото". В правилах не нашел что это может означать. Три дня назад этой кнопки не было.
С уважением, Сергей.


Мы пока тестируем новинку - возможность авторам самим удалять те фотографии, которые не выставлены на конкурс. Пока система еще только тестируется и не доделана, поэтому мы об этом еще не сообщаем.

Данные несколько устарели. Теперь автор без проблем может удалять сам работы под которыми есть квдратик-пометка для удаления.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs


Last edited by kotishe on Sun Nov 11, 2007 12:30 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Volkov
User


Joined: 04 Feb 2007
Posts: 3
Location: Russia

PostPosted: Thu Apr 05, 2007 6:16 pm    Post subject: Reply with quote

Понятно. Спасибо за ответ. На мой взгляд это будет полезная вещь.
Back to top
View user's profile Send private message
sevenk
User


Joined: 15 Dec 2006
Posts: 1

PostPosted: Thu Apr 05, 2007 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

У меня такой кнопочки нет. Как я могу удалить фото.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Mon Jul 02, 2007 9:20 am    Post subject: Reply with quote

Я хочу удалить ВСЕ старые фото...и выложить новые, но кнопок на удаление я не нашла...как можно это сделать???
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jul 02, 2007 11:49 am    Post subject: Reply with quote

efin wrote:
Я хочу удалить ВСЕ старые фото...и выложить новые, но кнопок на удаление я не нашла...как можно это сделать???


Удалить можно только те фото что разрешены для удаления - это работы отклоненные от участия в конкурсе и те что находятся в режиме ожидания. Все работы выставленные на конкурс не удаляются. Читайте Правила.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Mon Jul 02, 2007 12:25 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо...а как мне тогда принять участие в новых конкурсах, ведь мои места в галереях заняты старыми...Я вообще не могу понять систему удаления, это ведь право автора...к тому же, если фото висит в какой-то галерее, туда уже не примут новые...Не могли бы объяснить ситуацию?. С уважением.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jul 02, 2007 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

efin wrote:
Спасибо...а как мне тогда принять участие в новых конкурсах, ведь мои места в галереях заняты старыми...Я вообще не могу понять систему удаления, это ведь право автора...к тому же, если фото висит в какой-то галерее, туда уже не примут новые...Не могли бы объяснить ситуацию?. С уважением.


Вообще-то обо всем подробно написано в Правилах конкурса.
Вы можете присылать работ по любым категориям в неограниченном количестве, но выставляться на конкурс в каждой категории они будут согласно правилам и лимитам на определенную категорию.
Фотографии же уже выставленные на конкурс не могут быть удалены.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Antariana
User


Joined: 02 Jul 2007
Posts: 11
Location: Volgograd

PostPosted: Mon Jul 09, 2007 8:05 am    Post subject: Reply with quote

Хочу удалить фотографию, которая находится в ожидании, но толи забыла, как удалять, толи кнопки нет. Фотография называется "через дебри".
_________________
telephon 89178330561
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jul 09, 2007 10:13 am    Post subject: Reply with quote

Antariana wrote:
Хочу удалить фотографию, которая находится в ожидании, но толи забыла, как удалять, толи кнопки нет. Фотография называется "через дебри".


и квадратик для отметки удаляемой работы есть и кнопка для ее удаления
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
Antariana
User


Joined: 02 Jul 2007
Posts: 11
Location: Volgograd

PostPosted: Mon Jul 09, 2007 10:24 am    Post subject: Reply with quote

Вот вы знаете, квадратик есть, а кнопку не вижу. Smile Вы ее местоположение не опишите? Может у меня браузер отфильтровывает?
_________________
telephon 89178330561
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Mon Jul 09, 2007 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Antariana wrote:
Вот вы знаете, квадратик есть, а кнопку не вижу. Smile Вы ее местоположение не опишите? Может у меня браузер отфильтровывает?


кнопка находяится в самом низу под таблицей с маленькими картинками слева.

Упс, я сейчас проверила... действительно нет. Это техническая накладка, мы это вкорости исправим.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
besed
User


Joined: 05 Apr 2006
Posts: 6
Location: Siberia

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:21 pm    Post subject: Re: Кнопка "Удалить фото" Reply with quote

Quote:
Мы пока тестируем новинку - возможность авторам самим удалять те фотографии, которые не выставлены на конкурс. Пока система еще только тестируется и не доделана, поэтому мы об этом еще не сообщаем.

Не только по поводу еще не опубликованных, но вообще:
ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ РАБОТАМИ (УДАЛЯТЬ) - САМАЯ СТРАННАЯ АНТИДЕМОКРАТИЧНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО САЙТА!
Удалить свою работу - естественное и необходимое в цивилизованном мире право автора.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:28 pm    Post subject: Re: Кнопка "Удалить фото" Reply with quote

besed wrote:
Quote:
Мы пока тестируем новинку - возможность авторам самим удалять те фотографии, которые не выставлены на конкурс. Пока система еще только тестируется и не доделана, поэтому мы об этом еще не сообщаем.

Не только по поводу еще не опубликованных, но вообще:
ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ РАБОТАМИ (УДАЛЯТЬ) - САМАЯ СТРАННАЯ АНТИДЕМОКРАТИЧНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО САЙТА!
Удалить свою работу - естественное и необходимое в цивилизованном мире право автора.


Удалить свою работу можете без проблем, но только не ту что выставлена на конкурсе или получила знак отличия (звездочку).
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:29 pm    Post subject: Reply with quote

Совершенно согласна...удалять...редактировать...заменить фото...нормальные функции, ведь мониторы у всех сайтов разные, и смотрятся они с определенными особенностями, бывает необходимость и заменить снимок, и удалить!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ ФУНКЦИИ!!!
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

efin wrote:
Совершенно согласна...удалять...редактировать...заменить фото...нормальные функции, ведь мониторы у всех сайтов разные, и смотрятся они с определенными особенностями, бывает необходимость и заменить снимок, и удалить!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ ФУНКЦИИ!!!


Эти функции есть! Пока фото не выставлено на конкурс - вы можете его удалить и перезагрузить.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:35 pm    Post subject: Reply with quote

Я понимаю...пока идет конкурс, нельзя удалить...но по завершении конкурса...уже прошло почти полгода...нельзя ли для таких снимков тоже сделать кнопочку для удаления!!!
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 12:46 pm    Post subject: Reply with quote

efin wrote:
Я понимаю...пока идет конкурс, нельзя удалить...но по завершении конкурса...уже прошло почти полгода...нельзя ли для таких снимков тоже сделать кнопочку для удаления!!!

Фотографии получившие звездочки не могут быть удалены и это написано в наших Правилах. Мы сейчас работаем над ново системой и там будет предусмотрена возможность удаления работ учавствовавших в конкурсах, но не получивших звездочек - через пол года. А пока то что есть.
Но если очень надо, то напишите мне личное сообщение с ссылками на работы и если они не имеют звездочек - я удалю.
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Sun Nov 11, 2007 1:11 pm    Post subject: Reply with quote

Да...разумеется...речь идет о симках, не получивших звездочек...и "зависевшихся"...думаю, это будет даже полезно, многие могут просто "почистить" свои замусоренные альбомы...Спасибо большое за мгновенную положительную реакцию!!!
С уважением.
Back to top
View user's profile Send private message
besed
User


Joined: 05 Apr 2006
Posts: 6
Location: Siberia

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 6:22 pm    Post subject: И всё же... Reply with quote

kotishe wrote:
efin wrote:
Я понимаю...пока идет конкурс, нельзя удалить...но по завершении конкурса...уже прошло почти полгода...нельзя ли для таких снимков тоже сделать кнопочку для удаления!!!

Фотографии получившие звездочки не могут быть удалены и это написано в наших Правилах. Мы сейчас работаем над ново системой и там будет предусмотрена возможность удаления работ учавствовавших в конкурсах, но не получивших звездочек - через пол года. А пока то что есть.
Но если очень надо, то напишите мне личное сообщение с ссылками на работы и если они не имеют звездочек - я удалю.

==========================================
Конечно, мы, регистрируясь, с правилами вынужденно согласились, но правила от этого не стали менее антидемократичными. По большому и справедливому счёту - при чём тут звёздочки? В конце-концов это мне дали звёздочки - что хочу с ними, то и делаю! И в конкурсе каждый должен иметь право отказаться от участия и, уходя, "забрать" работы. А так получается нарушение авторских прав; получается, что опубликовав работу, я пожизненно теряю на неё дальнейшие права. Отчуждение исключительных авторских прав - дорогого стоит! Ну, Бог с ними - с моими неудачными работами - пусть болтаются во всемирной сети. А вот как быть, например, с таким случаем: модель, с которой у меня была договорённость, что я публикую её фото только с её согласия, вдруг, выходя замуж, пожелала, чтобы я убрал из интернета её фото... Как порядочный человек, я должен это сделать - и что теперь?!
Но это частный случай. А права автора ещё более весомы.

Ладно, коли мы подписались на это тираническое условие, будем помалкивать и в следующий раз думать что выставлять.

Но чтобы как-то оправдаться Вам перед мировой цивилизованной демократией, позвольте (сделайте возможным) уж если не удалять свои старые работы, то хотя бы скрывать их, хотя бы от незарегистрированных пользователей!
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 6:31 pm    Post subject: Reply with quote

А я все-таки считаю, чтобы такую возможность предоставили всем авторам без исключения! И включить такой пунктик в договор или правила...Поскольку это самая натуральная кабала или западня...Помещаем, кто-то потихоньку ими пользуется, скачивает для своих нужд, а мы и не ведаем...Так нельзя!
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 8:31 pm    Post subject: Reply with quote

efin wrote:
А я все-таки считаю, чтобы такую возможность предоставили всем авторам без исключения! И включить такой пунктик в договор или правила...Поскольку это самая натуральная кабала или западня...Помещаем, кто-то потихоньку ими пользуется, скачивает для своих нужд, а мы и не ведаем...Так нельзя!


Меня в очередной раз радует людская наивность. Попробуйте подойти к данной проблеме с небольшой долей логики. На сайте на данный момент более 160.000 фотографий, нет никакой надобности забирать чти-то права. Мы, в отличие от многих других (особенно западных) конкурсов, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставлем. Но вот надо же, задевает данная часть правил наших участников.
Так вот - еще раз, наверное в сотый уже, обьясняю: десятка лучших фото составляется ВРУЧНУЮ и исправление ее требует кучу времени.
А время - деньги. Своими внезапно возникшими желаниями вы просто отнимаете у нас время. Если есть серьезная причина - модель вышла замуж - мы никогда не отказываем. Но за все остальное - извините. Я думаю что скоро введем правила дополнительные и все будет ок. Более того - уверен что в 10-ки раз уменьшится количество людей желающих убрать свои фото - мы просто сделаем эту услугу платной - например 10 долларов. Уверен что сделать это стоит,потому как я УЖЕ потратил часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях.
Просто постарайтесь понять - мы работаем на чистом энтузиазме, платим призы из своего кармана, платим за хост и т.д. и постоянно выслушиваем подобного рода жалобы обвиняющие нас в ущемлении авторских прав и т.д. не нужны ним ничьи авторские права (да и глупо это), нас просто задолбала лишняя работа.
С уважением
Глеб
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 8:32 pm    Post subject: Re: И всё же... Reply with quote

besed wrote:
kotishe wrote:
efin wrote:
Я понимаю...пока идет конкурс, нельзя удалить...но по завершении конкурса...уже прошло почти полгода...нельзя ли для таких снимков тоже сделать кнопочку для удаления!!!

Фотографии получившие звездочки не могут быть удалены и это написано в наших Правилах. Мы сейчас работаем над ново системой и там будет предусмотрена возможность удаления работ учавствовавших в конкурсах, но не получивших звездочек - через пол года. А пока то что есть.
Но если очень надо, то напишите мне личное сообщение с ссылками на работы и если они не имеют звездочек - я удалю.

==========================================
Конечно, мы, регистрируясь, с правилами вынужденно согласились, но правила от этого не стали менее антидемократичными. По большому и справедливому счёту - при чём тут звёздочки? В конце-концов это мне дали звёздочки - что хочу с ними, то и делаю! И в конкурсе каждый должен иметь право отказаться от участия и, уходя, "забрать" работы. А так получается нарушение авторских прав; получается, что опубликовав работу, я пожизненно теряю на неё дальнейшие права. Отчуждение исключительных авторских прав - дорогого стоит! Ну, Бог с ними - с моими неудачными работами - пусть болтаются во всемирной сети. А вот как быть, например, с таким случаем: модель, с которой у меня была договорённость, что я публикую её фото только с её согласия, вдруг, выходя замуж, пожелала, чтобы я убрал из интернета её фото... Как порядочный человек, я должен это сделать - и что теперь?!
Но это частный случай. А права автора ещё более весомы.

Ладно, коли мы подписались на это тираническое условие, будем помалкивать и в следующий раз думать что выставлять.

Но чтобы как-то оправдаться Вам перед мировой цивилизованной демократией, позвольте (сделайте возможным) уж если не удалять свои старые работы, то хотя бы скрывать их, хотя бы от незарегистрированных пользователей!

Меня в очередной раз радует людская наивность. Попробуйте подойти к данной проблеме с небольшой долей логики. На сайте на данный момент более 160.000 фотографий, нет никакой надобности забирать чти-то права. Мы, в отличие от многих других (особенно западных) конкурсов, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставлем. Но вот надо же, задевает данная часть правил наших участников.
Так вот - еще раз, наверное в сотый уже, обьясняю: десятка лучших фото составляется ВРУЧНУЮ и исправление ее требует кучу времени.
А время - деньги. Своими внезапно возникшими желаниями вы просто отнимаете у нас время. Если есть серьезная причина - модель вышла замуж - мы никогда не отказываем. Но за все остальное - извините. Я думаю что скоро введем правила дополнительные и все будет ок. Более того - уверен что в 10-ки раз уменьшится количество людей желающих убрать свои фото - мы просто сделаем эту услугу платной - например 10 долларов. Уверен что сделать это стоит,потому как я УЖЕ потратил часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях.
Просто постарайтесь понять - мы работаем на чистом энтузиазме, платим призы из своего кармана, платим за хост и т.д. и постоянно выслушиваем подобного рода жалобы обвиняющие нас в ущемлении авторских прав и т.д. не нужны ним ничьи авторские права (да и глупо это), нас просто задолбала лишняя работа.
С уважением
Глеб
_________________
Administrator PHOTOKONKURS.com
Facebook --> http://www.facebook.com/PhotoKonkurs
Back to top
View user's profile Send private message
efin
User


Joined: 07 Jan 2007
Posts: 8
Location: Russian

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 8:41 pm    Post subject: Reply with quote

Прошу прощения, не хотела никого задевать, тем более если это свзано с такими затруднениями. Свои требования и претензии снимаю. Удалять ничего не буду. Желаю удачи в работе и доброго настроения. С уважением.
Back to top
View user's profile Send private message
besed
User


Joined: 05 Apr 2006
Posts: 6
Location: Siberia

PostPosted: Tue Nov 20, 2007 12:15 am    Post subject: Re: И всё же... Reply with quote

Quote:

Меня в очередной раз радует людская наивность. Попробуйте подойти к данной проблеме с небольшой долей логики. На сайте на данный момент более 160.000 фотографий, нет никакой надобности забирать чти-то права. Мы, в отличие от многих других (особенно западных) конкурсов, НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставлем. Но вот надо же, задевает данная часть правил наших участников.
Так вот - еще раз, наверное в сотый уже, обьясняю: десятка лучших фото составляется ВРУЧНУЮ и исправление ее требует кучу времени.
А время - деньги. Своими внезапно возникшими желаниями вы просто отнимаете у нас время. Если есть серьезная причина - модель вышла замуж - мы никогда не отказываем. Но за все остальное - извините. Я думаю что скоро введем правила дополнительные и все будет ок. Более того - уверен что в 10-ки раз уменьшится количество людей желающих убрать свои фото - мы просто сделаем эту услугу платной - например 10 долларов. Уверен что сделать это стоит,потому как я УЖЕ потратил часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях.
Просто постарайтесь понять - мы работаем на чистом энтузиазме, платим призы из своего кармана, платим за хост и т.д. и постоянно выслушиваем подобного рода жалобы обвиняющие нас в ущемлении авторских прав и т.д. не нужны ним ничьи авторские права (да и глупо это), нас просто задолбала лишняя работа.
С уважением
Глеб


Бог с ними, с нашими "ущемлёнными правами". В конце-концов вопрос не о них. Тем более, что мы это приняли. И никто Вас не обвиняет! Речь-то как раз о чистоте сайта, о НЕБОЛЬШОЙ ДОЛЕ ЛОГИКИ и о нашей "людской" наивности - в свете Мудрости Небожителей, недоступной нам - толпе халявщиков.

О простой логике:
1). В сети много подобных ресурсов. В том числе - бесплатных. И НА ВСЕХ есть возможность автору как-то управлять своей галереей. Наша наивная логика подсказывает - не так уж это сложно сделать? Ваш сайт - лучший. Значит и условия должны быть лучшими и самыми комфортными. И все будут рады! И Вам не придётся более в 101-й раз объясняться и тратить "часы ценного времени для участия в подобных дискуссиях"!
2). "... мы НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕМ и никаких условий не выставляем" - абсолютно непонятная фраза в контексте этой темы. Тут логика мне отказывает...
= невозможность автору быть хозяином своих работ - это и есть местное краеугольное условие.
3). А кто говорит о "десятке лучших" или о премированных работах?! Речь идёт как раз об отстойных, давно залежавшихся и слабых (по мнению самого автора) фотографиях. Убирая их самостоятельно, автор как раз и освободит Вас от лишней работы и от мусора на сайте.
4). Наверное и Вам должно быть понятно, что и мы - авторы - здесь "работаем на полном энтузиазме" и наполняем этот ресурс (бесплатно!) отнюдь не плохими работами! Делая ваш (!) сайт весьма привлекательным во всемирной сети. И при этом оставляем Вам безусловное право извлекать из этого какую-угодно личную выгоду и удовольствие! Если у вас этого не получается - ну при чём здесь мы?
5). Вы конечно можете ввести платное участие, но будет ли кому-то от этого лучше? Ну, что же, - поэкспериментируйте, проверьте.

Но я понимаю, что в 101-й раз говорить об этом бесполезно и дабы не вызывать у Хозяев раздражения и не отнимать времени, я также
снимаю свой скромный вопрос с повестки дня.

Пусть всё будет как есть! "Лишь бы не было войны!"
И кому-то плохо. Ну а мы - потерпим.

* * *
С уважением, Олег
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker