photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Понижаем градус?

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> ...кому медку, а кому и дегтя ложечку...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
besed
User


Joined: 05 Apr 2006
Posts: 6
Location: Siberia

PostPosted: Thu Jan 17, 2008 10:44 pm    Post subject: Понижаем градус? Reply with quote

Жаль, что с появлением таких разделов как NUDE IN GENRE и EROTIC LINGERIE и, видимо, всё большей "демократизацией для популяризации", этот сайт превращается в сайт любительско-домашней порнушки!..
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=169464&voteres=0
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=169995&voteres=0
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=171565&voteres=0
-------------------------------------------

Я раньше всем давал ссылки на этот сайт, но теперь его как-то не прилично приличным людям рекомендовать. И стыдно, что и мои работы здесь присутствуют...
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Fri Jan 18, 2008 7:57 pm    Post subject: Re: Понижаем градус? Reply with quote

besed wrote:
Жаль, что с появлением таких разделов как NUDE IN GENRE и EROTIC LINGERIE и, видимо, всё большей "демократизацией для популяризации", этот сайт превращается в сайт любительско-домашней порнушки!..
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=169464&voteres=0
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=169995&voteres=0
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=171565&voteres=0
-------------------------------------------

Я раньше всем давал ссылки на этот сайт, но теперь его как-то не прилично приличным людям рекомендовать. И стыдно, что и мои работы здесь присутствуют...


Мы намеренно публикуем фотографии и такого качества потому-что и не профессионалы имеют право на то чтобы а их работы смотрели. А вот право зрителей голосовать и давать за такие работы соответствующие оценки. Многие люди ведь на самом деле считают что их работы это шедевр. После низких оценок они меняют мнение о своей гениальности (надеюсь).
Что касается третьей работы - так это же юмор, неужели вы не поняли?
К людям надо относиться проще.
Back to top
View user's profile Send private message
besed
User


Joined: 05 Apr 2006
Posts: 6
Location: Siberia

PostPosted: Wed Feb 13, 2008 8:34 pm    Post subject: Re: Понижаем градус? Reply with quote

Quote:
...Мы намеренно публикуем фотографии ... такого качества

...соответствующие оценки

...Что касается третьей работы - так это же юмор

...К людям надо относиться проще.


= "Я раньше всем давал ссылки на этот сайт, но теперь его как-то не прилично приличным людям рекомендовать" -это моя ключевая фраза, не требующая оправданий. А вы же своим оправданием лишь подтвердили тезу : "понижаем градус!"

= "Соответствующие оценки" дают соответствующие люди. Собрав сюда определённый контингент, вы получите соответствующих оценщиков.

= Юмор на уровне гениталий и канализации?! Ну, значит, у нас разное понимание юмора. Уверен, что для культурных людей "попки-письки-каки" - это подванивающая пошлость! А для художника - не самая достойная тема.

= http://www.photokonkurs.com/board/viewtopic.php?p=6846#6846 ( Пт Янв 18, 2008 5:21 am )
Здесь более просто я попытался объяснить "людям, к которым надо относитья проще" суть лукавства вокруг темы "киськи-письки".
Да ладно, я не сноб! Но это было бы хоть как-то понятно, если бы эти полу-порнушные фотки были хотя бы технически грамотно и художественно интересно (оригинально) исполнены ...
Back to top
View user's profile Send private message
vk
User


Joined: 18 Jan 2006
Posts: 6
Location: Молдова

PostPosted: Fri Mar 13, 2009 10:56 pm    Post subject: Re: Понижаем градус? Reply with quote

besed wrote:
...теперь его как-то не прилично приличным людям рекомендовать. И стыдно, что и мои работы здесь присутствуют...

Целиком и полностью с вами согласен...

На начальных этапах становления сайта воспринимал его с энтузиазмом, состоял в жюри... затем был вынужден на долгий период упустить сей ресурс из виду...
Недавно вернулся и, по старой памяти, даже закинул фотографию на конкурс. Однако дальнейшее ознакомление с сайтом повергло меня в глубокое разочарование...
Пусть простит меня администрация, и в частности, Глеб (не уверен, если он еще причастен к этому делу), но сайт изменился и опустился до неузнаваемости... об этом свидетельствует и уменьшение ценности призов, и то, что большинство хороших фотографов ушли с данного ресурса.
Если в начале сайт позиционировался как международный конкурс фотографов, то теперь он представляет собой конкурс "любителей пофоткать", где процветает безвкусие и пошлость. Редкие настоящие фотографии попросту тонут в общем потоке... И, кстати, оценки массового "народного" голосования, в опровержение предположению Глеба, не воспитывают, а только подкрепляют такое положение вещей - рядовому массовому посетителю "пофиг" до красоты и искусства, он хочет видеть побольше "сисек и писек", и чем пошлее это будет, тем, видимо, больший отклик в его мозгах это находит...
besed wrote:
...Собрав сюда определённый контингент, вы получите соответствующих оценщиков...
- что собственно, и произошло...
Хотя... может, вы этого и добивались?.. Массовость в наше время доходнее, количество важнее чем качество...

Прошу прощения за, возможно, резкие слова, обычно сам придерживаюсь позиции "нравится - похвали, не нравится - промолчи", но уж очень велико разочарование как сайтом, так и эстетической культурой нашего "народа"...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed May 13, 2009 3:26 pm    Post subject: Re: Понижаем градус? Reply with quote

vk wrote:
besed wrote:
...теперь его как-то не прилично приличным людям рекомендовать. И стыдно, что и мои работы здесь присутствуют...

Целиком и полностью с вами согласен...

На начальных этапах становления сайта воспринимал его с энтузиазмом, состоял в жюри... затем был вынужден на долгий период упустить сей ресурс из виду...
Недавно вернулся и, по старой памяти, даже закинул фотографию на конкурс. Однако дальнейшее ознакомление с сайтом повергло меня в глубокое разочарование...
Пусть простит меня администрация, и в частности, Глеб (не уверен, если он еще причастен к этому делу), но сайт изменился и опустился до неузнаваемости... об этом свидетельствует и уменьшение ценности призов, и то, что большинство хороших фотографов ушли с данного ресурса.
Если в начале сайт позиционировался как международный конкурс фотографов, то теперь он представляет собой конкурс "любителей пофоткать", где процветает безвкусие и пошлость. Редкие настоящие фотографии попросту тонут в общем потоке... И, кстати, оценки массового "народного" голосования, в опровержение предположению Глеба, не воспитывают, а только подкрепляют такое положение вещей - рядовому массовому посетителю "пофиг" до красоты и искусства, он хочет видеть побольше "сисек и писек", и чем пошлее это будет, тем, видимо, больший отклик в его мозгах это находит...
besed wrote:
...Собрав сюда определённый контингент, вы получите соответствующих оценщиков...
- что собственно, и произошло...
Хотя... может, вы этого и добивались?.. Массовость в наше время доходнее, количество важнее чем качество...

Прошу прощения за, возможно, резкие слова, обычно сам придерживаюсь позиции "нравится - похвали, не нравится - промолчи", но уж очень велико разочарование как сайтом, так и эстетической культурой нашего "народа"...


Здравствуйте Виктор, в чем-то Вы правы, в чем-то нет. У нас был достаточно сложный период, сначала скрипт делали для жюри,потом ребенка ждали. Сейчас скриптготов,ребенок родился, начинаем работать.
На все есть обьективные причины и основная из них это недостаток времени. Нас осталось на сайте даже меньше, чем было, а пользователей стало 34000... Но надеюсь что скоо все будет ок, так как есть уже спонсоры которые готовы давать призы, есть скрипт удобный для судейства, кроме того мы хотим вообще все конкурсы сделать хоть с маленькими, но призами. на все нужны деньги, деньги все идут с нашего кармана, а сейчас кризис все-таки...
Абсолютно несогласен с тем что надо разделять людей на тех кто имеет право засылать работы и тех кто не имеет право - основным правилом нашего сайта всегда была возможность ВСЕМ засылать фотографии. А уж решать кто и как фотографирует - на это есть жюри.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> ...кому медку, а кому и дегтя ложечку... All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker