photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Искусство эротики или целлюлит в рамке?

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
small_splinter
User


Joined: 06 Oct 2008
Posts: 1

PostPosted: Sat Dec 26, 2009 5:04 pm    Post subject: Искусство эротики или целлюлит в рамке? Reply with quote

Здравствуйте уважаемые администраторы!
Спасибо вам большое за такой восхитительный сайт! Очень мне тут нравиться, уютно и спокойно, как дома на диване..А простора для творчества хоть отбавляй! Очень надеюсь что вы будете с нами, горе художниками, как можно дольше!

А теперь о наших баранах...
Эротика, эротический гламур, портрет обнаженной. Откровенные темы всегда давали волю фантазии, но как отделить искусство от пошлости? Где нужно остановиться, чтобы шикарная гламурная барышня с пятым размером груди, не превратилась в деревенскую бабу с дойками на выкате? Видимо вопрос настолько неоднозначный и сложный, что некоторые пользователи данного сайта, до сих пор теряются в смутных догадках, продолжая "радовать" откровенными сценами: женщины бальзаковского возраста тупо отводят глаза, а на перекошенных лицах истома и тупой восторг от своего потрепанного и обвисшего тела. Разумеется бывает задумка, бывает сюжет и бывает просто необходимо показать именно обычную женщину, жену сантехника Васи с тремя детьми или же молодую нимфу, которую так и не окучил прекрасный принц..И такое бывает...Но такие работы всегда видно, в них есть душа и виден полет мысли. В других же случаях мне не найти оправдания. Может мода на красоту канула в бездну и теперь только так, история? Может не нужна вовсе жесткая критика в данных категориях конкурса, пусть показывают бытовуху?

А если короче, то: уважаемые администраторы, скажите, пожалуйста, почему в таких пикантных категориях, достаточно слабые критерии отбора? Почему нет-нет да и проскочит что-то отталкивающее? Скажите, может это я уже зажралась, привыкла к тому, что по крайней мере тут, очень высокий уровень работ и странно как-то среди удивительного и прекрасного, видеть работы ниже среднего? Разумеется в иных категориях, нужно давать возможность реализовываться большинству, чтобы люди росли и развивались. В любом случае не удачное фото дерева, куда меньше травмирует, чем неудачное фото голой бабы. Ведь в эротических снимках гораздо больше нужно учитывать и гораздо аккуратней проявлять свои желания и фантазии. Так почему бы не ужесточить меры, по крайней мере авторы сразу бы стремились перешагнуть порог пошлости и выйти на уровень выше? Вы же можете менять правила и условия только в откровенных категориях?

Надеюсь на ваше понимание. Заранее большое спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker