photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



не вижу оценки которые поставила за работы

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Технические вопросы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
sinoptic
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 4

PostPosted: Tue Nov 29, 2005 9:54 pm    Post subject: не вижу оценки которые поставила за работы Reply with quote

Сегодня поставила свои первые две оценки работам, которые привлекли мое внимание
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4566
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4664
Оценила их на 8 и 9, но странно то, что после презагрузки страниц именно этих оценок у работ не присутствовало. То есть их кто то уже оценил до меня, но другими баллами, а мои оценки не отобразились.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, пока не решаюсь голосовать за что то еще.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Tue Nov 29, 2005 10:14 pm    Post subject: Re: не вижу оценки которые поставила за работы Reply with quote

sinoptic wrote:
Сегодня поставила свои первые две оценки работам, которые привлекли мое внимание
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4566
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4664
Оценила их на 8 и 9, но странно то, что после презагрузки страниц именно этих оценок у работ не присутствовало. То есть их кто то уже оценил до меня, но другими баллами, а мои оценки не отобразились.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, пока не решаюсь голосовать за что то еще.

С Вашего Ай Пи голосовали с 9 по 21 ноября. Он был забанен по причине накруток.
Я его разблокировала, Вы можете голосовать. Но хочу сразу предупредить, что если будут неадекватные оценки, Ай Пи будет снова заблокирован.
Удачи!
Back to top
View user's profile Send private message
sinoptic
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 4

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 7:47 am    Post subject: Reply with quote

УЧто то у Вас не то, друзья, технические проблемы. Я о вашем сайте узнала впервые 26 ноября, попала случайно по какой то ссылке.27 зарегестрировалась. 29 вы выложили мои присланные фото и в ночь с 29 по 30 я впервые проголосовала, проставила 2 оценки, о чем Вам и сообщила. Комп домашний я за ним одна, интернет у меня выделенный. О каких накрутках может идти речь. Будьте внимательнее к людям, я так понимаю что раз со мной такое случилось, то и с другими тоже происходит.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 11:04 am    Post subject: Reply with quote

sinoptic wrote:
УЧто то у Вас не то, друзья, технические проблемы. Я о вашем сайте узнала впервые 26 ноября, попала случайно по какой то ссылке.27 зарегестрировалась. 29 вы выложили мои присланные фото и в ночь с 29 по 30 я впервые проголосовала, проставила 2 оценки, о чем Вам и сообщила. Комп домашний я за ним одна, интернет у меня выделенный. О каких накрутках может идти речь. Будьте внимательнее к людям, я так понимаю что раз со мной такое случилось, то и с другими тоже происходит.


Таких совпадений не бывает. Что-что а уж это мы точно знаем. Иначе можно представить дела так:
Наш компьютер придумал Ваш АйПи и сфальсифицировал голосования с него. Причем сфальсифицировал так что был забанен :о) Более того - голосовал не за все работы а именно за какие-то определенные, определенных людей. Если бы наш скрипт мог такие вещи вытворять то наши программисты наверное Нобелевскую премию получили бы за создание искуственного интеллекта :о)
А потом приходите Вы и тот АйПи который "придумал" наш скрипт ТОЧНО совпадает с Вашим. У нас ведь не просто АйПи забанен - у нас вся история действий с этого АйПи есть.
Да, есть еще один вариант - кто-то, решив Вас скомпроментировать, залез к Вам домой и проголосовал с Вашего компьютера. Или залез каким-то образом в Ваш компьютер. Чудес не бывает, так ведь?
Просто знайте что если еще раз такое повторится то АйПи будет забанен уже навсегда, только и всего.
Back to top
View user's profile Send private message
sinoptic
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 4

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 1:34 pm    Post subject: Reply with quote

Gleb, а Вы со мной как кто разговариваете? как юзер или представитель этого сайта владеющий фактической информацией? Я не знаю как это можно объяснить , да это и бездоказательно с моей стороны. Сама модерирую сайт где задействована система голосования и каждодневно снимаются голоса якобы присланные с одного IP. Там этим контролем не я занимаюсь, конечно, есть ребята. Но вот стоит задуматься , испробовав сие на собственной шкуре.
Вообщем , ребята, так: ситуация для меня оскорбительна. Можно было бы конечно плюнуть и жить дальше, до следующей ошибки, но не могу я так. Давно на фотосайтах тусуюсь и для меня меня всегда было делом принципа иметь честную оценку даже там где дело не касалось материальной стороны, без призов так сказать. Так что уберите, пожалуйста, мои фото из конкурса, оно того не стоит.
А над проблемой все таки подумайте - не все гладко в вашем королевстве.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 2:42 pm    Post subject: Reply with quote

sinoptic wrote:
Gleb, а Вы со мной как кто разговариваете? как юзер или представитель этого сайта владеющий фактической информацией? Я не знаю как это можно объяснить , да это и бездоказательно с моей стороны. Сама модерирую сайт где задействована система голосования и каждодневно снимаются голоса якобы присланные с одного IP. Там этим контролем не я занимаюсь, конечно, есть ребята. Но вот стоит задуматься , испробовав сие на собственной шкуре.
Вообщем , ребята, так: ситуация для меня оскорбительна. Можно было бы конечно плюнуть и жить дальше, до следующей ошибки, но не могу я так. Давно на фотосайтах тусуюсь и для меня меня всегда было делом принципа иметь честную оценку даже там где дело не касалось материальной стороны, без призов так сказать. Так что уберите, пожалуйста, мои фото из конкурса, оно того не стоит.
А над проблемой все таки подумайте - не все гладко в вашем королевстве.


По Вашей просьбе фотографии сняты с конкурса.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 2:59 pm    Post subject: Reply with quote

sinoptic wrote:
Gleb, а Вы со мной как кто разговариваете? как юзер или представитель этого сайта владеющий фактической информацией? Я не знаю как это можно объяснить , да это и бездоказательно с моей стороны. Сама модерирую сайт где задействована система голосования и каждодневно снимаются голоса якобы присланные с одного IP. Там этим контролем не я занимаюсь, конечно, есть ребята. Но вот стоит задуматься , испробовав сие на собственной шкуре.
Вообщем , ребята, так: ситуация для меня оскорбительна. Можно было бы конечно плюнуть и жить дальше, до следующей ошибки, но не могу я так. Давно на фотосайтах тусуюсь и для меня меня всегда было делом принципа иметь честную оценку даже там где дело не касалось материальной стороны, без призов так сказать. Так что уберите, пожалуйста, мои фото из конкурса, оно того не стоит.
А над проблемой все таки подумайте - не все гладко в вашем королевстве.

Я с Вами разговариваю как человек который платил и платит за все технические и не только услуги данного ресурса. Вы сейчас со мной разговариваете как "человек похожий на генерального прокурора". С Вашего АйПи были голосования за работы, несправедливые голосования в течение нескольких дней, я уже Вам обьяснил что подделать такого вида вещи практически НЕВОЗМОЖНО. Мы, тем не менее, восстановили Ваш АйПи. Если вы хотите чтобы я к тому же и извинился за это, то нет, этого не будет. НЕ ЗНАЮ как это вышло - кто-то голосовал с Вашего компьютера, кто-то залез в Ваш компьютер извне, кто-то залез к Вам домой и проголосовал... не знаю. Может быть Вам достался чей-то плавающий АйПи но это маловероятно. Результат же налицо - с АйПи который сейчас является Вашим КТО-ТО голосовал за работы и был заблокирован, только и всего. Это чисто техническая вещь, не более.
Если вдруг вспомните что кто-то бывал у Вас дома и голосовал (вы могли об этом и не знать) то не забудьте пожалуйста извиниться.
Если вдруг я узнаю что такого рода ошибка В ПРИНЦИПЕ возможна, я сам перед Вами извинюсь, для меня это не проблема.
Всего доброго.
Back to top
View user's profile Send private message
sinoptic
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 4

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

Сняли, спасибо! Как говорится - не срослось, так не срослось! Не будем горячиться, с одной стороны я Вас прекрасно понимаю, а с другой сама ничего не могу доказать и объяснить. В моем доме голосовать кому- то - совершенно нереальные вещи, я практически затворница. Smile Члены семьи - тоже исключено. Так что сказать мне больше совершенно нечего, разве что искренне пожелать удач, в том числе и в развитии этого сайта. Ну еще можно надяться что вам удастся развить идею с профессиональным жюри и тогда зрительская оценка перестанет быть проблемой Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Odetta
User


Joined: 23 Jul 2006
Posts: 2
Location: Rossiya

PostPosted: Tue Jul 25, 2006 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

2 Gleb

Ip адрес на многих выделенных линиях - временный, а фиксированый предостовляется за отдельную плату (у нас вся сеть (свыше 3000 компов) под одним IP сидят). При использовании модема - тем более Ip каждый раз разный. Так что бан по IP не всегда удачная мера.
_________________
Надейся и жди, вся жизнь впереди.
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Jul 26, 2006 7:39 am    Post subject: Reply with quote

Odetta wrote:
2 Gleb

Ip адрес на многих выделенных линиях - временный, а фиксированый предостовляется за отдельную плату (у нас вся сеть (свыше 3000 компов) под одним IP сидят). При использовании модема - тем более Ip каждый раз разный. Так что бан по IP не всегда удачная мера.


Вы не открыли Америку - нам это известно и мы это учитываем при проверке результатов голосования, имнно поэтому у нас столько времени это занимает.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Технические вопросы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker