photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



И смех и грех... :)

 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Всяко-разно...
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Mikhail Levit
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 28
Location: Israel

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 7:05 am    Post subject: Reply with quote

Не успел я написать в форум,как сам тут же попал под друзей-товарищей и сам стал в роли "опущенного".Если вы зайдёте на эту ссылку,то убедитесь в правоте моих слов http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4814&voteres=1&PHPSESSID=46f8bbe9dadf3124de718bfdd8a9a711
А,может,они правы и этот портрет действительно никакой?
_________________
Mikhail Levit
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 7:34 am    Post subject: Reply with quote

Mikhail Levit wrote:
Не успел я написать в форум,как сам тут же попал под друзей-товарищей и сам стал в роли "опущенного".Если вы зайдёте на эту ссылку,то убедитесь в правоте моих слов http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4814&voteres=1&PHPSESSID=46f8bbe9dadf3124de718bfdd8a9a711
А,может,они правы и этот портрет действительно никакой?


НЕ обращайте внимания. Все подобного рода оценки будут удалены. Мы проверяем все что только возможно, смотрим как человек голосует за другие работы, не конкурент ли он и т.д. и т.п. Конечно же человек имеет право поставить "5" но она будет учтена только если у голосующего есть "стаж" и он предыдущими оценками доказал что голосует честно. Иногда бывает что вообще кто-то со стороны зашел и поставил 5, или кто-то поставил Вам 5 а себе 10. Такие оценки будут удаляться. Просто удалять их ДО окончания голосования не имеет никакого смысла - опять накликают или друзей попросят.
Back to top
View user's profile Send private message
IRSIS
User


Joined: 19 Nov 2005
Posts: 42
Location: Russia

PostPosted: Wed Nov 30, 2005 10:35 am    Post subject: Reply with quote

Mikhail Levit wrote:
Не успел я написать в форум,как сам тут же попал под друзей-товарищей и сам стал в роли "опущенного".Если вы зайдёте на эту ссылку,то убедитесь в правоте моих слов http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4814&voteres=1&PHPSESSID=46f8bbe9dadf3124de718bfdd8a9a711
А,может,они правы и этот портрет действительно никакой?



да, портрет еще какой!!!! разве Вы не видите по остальным оценкам! Smile
_________________
отрицательный результат - тоже результат!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Guest






PostPosted: Wed Nov 30, 2005 11:04 am    Post subject: Reply with quote

IRSIS wrote:
Mikhail Levit wrote:
Не успел я написать в форум,как сам тут же попал под друзей-товарищей и сам стал в роли "опущенного".Если вы зайдёте на эту ссылку,то убедитесь в правоте моих слов http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=4814&voteres=1&PHPSESSID=46f8bbe9dadf3124de718bfdd8a9a711
А,может,они правы и этот портрет действительно никакой?



да, портрет еще какой!!!! разве Вы не видите по остальным оценкам! Smile


Спасибо,конечно же,я вижу.А так как я уже далеко не мальчик вообще и в фотографии в частности,то на объективную оценку там,где есть хоть какое-то соревнование(а уж тем более,денежный приз)даже не надеюсь.Но всегда как-то расчитываю хотя бы на минимум ума у того,кто ставит 5 за работу,которая экспонировалась на выставках и чего-то получала.Ну,хотя бы 6-7,чтобы уши не торчали.Это касается не только меня,я здесь ещё молодой,но прошёлся по другим авторам...немного огорчился.
Поверьте,я не для того написал,чтобы пожаловаться,а просто порадовался за тех ребят.И поделился с вами своей радостью.
Back to top
maf
User


Joined: 08 Dec 2005
Posts: 11
Location: Rusia, Moscow

PostPosted: Tue Dec 13, 2005 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

Mikhail Levit
Кстати, может те, кто поставил 5 просто оценивали красоту и сексуальность модели. Этот подход тоже часто встречается. Wink
Так что не переживай.
Back to top
View user's profile Send private message
Mikhail Levit
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 28
Location: Israel

PostPosted: Tue Dec 13, 2005 4:58 pm    Post subject: Reply with quote

maf wrote:
Mikhail Levit
Кстати, может те, кто поставил 5 просто оценивали красоту и сексуальность модели. Этот подход тоже часто встречается. Wink
Так что не переживай.


Вы бы,прежде,чем писать,хоть посмотрите о какой работе идёт речь.Какая сексуальность,Вы о чём???
_________________
Mikhail Levit
Back to top
View user's profile Send private message
maf
User


Joined: 08 Dec 2005
Posts: 11
Location: Rusia, Moscow

PostPosted: Wed Dec 14, 2005 9:42 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Вы бы,прежде,чем писать,хоть посмотрите о какой работе идёт речь.Какая сексуальность,Вы о чём???


Именно об её полном отсутствии в данном случае. Фотографию я видела, и считаю очень удачной. Но согласитесь, на конкурс красоты она бы не попала... Не тот стиль.

Кстати сразу вопрос об оценках:
иногда неплохие работы находятся не совсем в своей категории:
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=7687

хорошая фотография, но не как портрет, скорее может быть жанр или...не знаю . Как оцениваются такие вещи?
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Dec 14, 2005 12:03 pm    Post subject: Reply with quote

maf wrote:
Quote:
Вы бы,прежде,чем писать,хоть посмотрите о какой работе идёт речь.Какая сексуальность,Вы о чём???


Именно об её полном отсутствии в данном случае. Фотографию я видела, и считаю очень удачной. Но согласитесь, на конкурс красоты она бы не попала... Не тот стиль.

Кстати сразу вопрос об оценках:
иногда неплохие работы находятся не совсем в своей категории:
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=7687

хорошая фотография, но не как портрет, скорее может быть жанр или...не знаю . Как оцениваются такие вещи?


Извините, но я как-то не вижу связи. Работа очень хорошая и никакой сексуальности там и в помине быть не должно и красоты тоже - у нас же не конкурс моделей или красоты. Такое ощущение вообще, что вы вдвоем говорите о разных совсем вещах... Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Mikhail Levit
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 28
Location: Israel

PostPosted: Wed Dec 14, 2005 3:26 pm    Post subject: Reply with quote

kotishe wrote:
maf wrote:
Quote:
Вы бы,прежде,чем писать,хоть посмотрите о какой работе идёт речь.Какая сексуальность,Вы о чём???


Именно об её полном отсутствии в данном случае. Фотографию я видела, и считаю очень удачной. Но согласитесь, на конкурс красоты она бы не попала... Не тот стиль.

Кстати сразу вопрос об оценках:
иногда неплохие работы находятся не совсем в своей категории:
http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=7687

хорошая фотография, но не как портрет, скорее может быть жанр или...не знаю . Как оцениваются такие вещи?


Извините, но я как-то не вижу связи. Работа очень хорошая и никакой сексуальности там и в помине быть не должно и красоты тоже - у нас же не конкурс моделей или красоты. Такое ощущение вообще, что вы вдвоем говорите о разных совсем вещах... Sad


Вы правы,со мной разговаривают,как слепой с глухим.Специально для maf рассказываю,что изображено на моём снимке-крупноплановый портрет старой,с глубокими морщинами бабушки...может,в сильно далёкой молодости она была и сексуальной,и красивой...
Кстати,maf дала ссылку на фотографию.Я думаю,что эта работа не совсем удачна.Хотя это портрет .
_________________
Mikhail Levit
Back to top
View user's profile Send private message
stump
User


Joined: 24 Nov 2005
Posts: 1
Location: Moscow, Russia

PostPosted: Wed Dec 14, 2005 8:14 pm    Post subject: Reply with quote

Mikhail Levit wrote:
maf wrote:
Mikhail Levit
Кстати, может те, кто поставил 5 просто оценивали красоту и сексуальность модели. Этот подход тоже часто встречается. Wink
Так что не переживай.


Вы бы,прежде,чем писать,хоть посмотрите о какой работе идёт речь.Какая сексуальность,Вы о чём???


У Вас с чувством юмора все в порядке ??? Или как?
_________________
Casio EX P-600
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> Всяко-разно... All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker