photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index

 RU
photokonkurs - PHOTO COMPETITION
photokonkurs.com - get your prize!
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Возможность удалить фотографию.
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 7:59 pm    Post subject: Re: Вопрос в догонку ушедшего беса Reply with quote

IrUh wrote:
Gleb wrote:
Человек очень долго выпытывал у нас наши критерии оценки накруток. После этого решил проверить действия свои на практике. теперь он пытается сделать так чтобы мы эти критерии опубликовали. Пока он не выложит 1000 долларов (или 5000 или 10000) выкладывать полностью мы ничего не будем. А частично выложим, пусть народ полюбуется. Вот конкурс закончится...
А забанили его чтобы не мешал работать. Если уж решил накручивать то хотя бы делал это по умному и с нормальной работой. А то его работу. котоую он до 1-2 места догнал ни один из 60-ти членов жюри не выбрал. Заговор против ГЕНИЯ. Все 60 сговорились... Он просто нас уже достал. Вместо того чтобы результаты считать мы тут полдня с ним разбираемся, наглость - второе счастье. Нам по барабану кто займет первое место. Но накрутчик не займет, это точно. Такие как он будут попадатся, мы из-за них уже на жюри перешли, чтобы разговоров не было лишних. На жюри я никак повлиять не могу - система построена так что там невозможно ничего подделать.


ОПЯТЬ ЛОЖЬ!
Приведите ссылки (или приватную переписку) где я "выпытывал" ваши шизофренические критерии ловли наккрутчиков. Поясняю - я в мягкой форме пытался указать Вам на Вашу, мягко говоря, социальную недекватность Smile
Если ссылки не будут приведены - вы лжец втройне.

Бес Люксон

ЗЫ. Вы не пол-дня мучаетесь - вы, бедняги, вторую неделю победителя "лепите" Laughing


А вот и ссылка: http://www.photokonkurs.com/board/search.php?search_author=bes_lukson - кому интересно пусть почитают. И посчитают сколько раз вы выпытывали как мы определяем накрутки.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

IrUh wrote:
Очередной бездоказательный трёп и перевирание фактов. Лог который вы выслали - мулька для лохов. Одного взгляда на количество оставшихся оценок расшифровывыет ваши потуги по "опусканию" неугодных авторов и "поднятию" любимчиков.

Будьте мужчиной и признайтесь, что выбираете победителей сами. И не пытайтесь завуалировать это бредовыми рассуждениями о том, что 80% проголосовавших - накрутчики. Скорее всего что-то не в порядке у вас.

Ответьте по секрету, как мужчина - какой процент голосов был удален вами у 40 лучших работ? Это и покажет кто из нас считает, что кругом одни негодяи и падонки.

Что касается армии - похоже вам там нанесли неизлечимую душевную (может и не только душевную?) травму.....

Еще раз предлагаю: если вы не закомплексованный мелкий пакостник - выложите доказательства того, что я накручивал себе оценки.

И не увиливайте от ответа на вопрос:
Как может сложится подобная ситуация под "снимком-победителем "
На 09.01.06
7.....(3)
8.....(6)
9.....(14)
10....(23)
Средняя 9,24

На 10.01.06
7.....(0)
8.....(6)
9.....(13)
10....(26)
Средняя 9,44

Если вы прикидываетесь дурачком разжую:
В результате каких "умозаключений" на 09.01 число десяток сократилось с исходных 26 до 23. И в резщультате каких обратных умозаключений число десяток снова вернулось к исходным 26?
Причем нужен не пустой треп, а полные логи людей поставивших эти три десятки.

Следующий вопрос: у какого автора из первой 20-ки не было удалено ни одной десятки? Имена и номера снимков. Полные логи людей поставивших эти "неоспоримые" десятки.

Вот тогда и поговори кто из нас лжец и негодяй.
Лично я сомнений на этот счет не имею.


А вы не лох? Извините, Лох?
Back to top
View user's profile Send private message
Xand69
User


Joined: 27 Nov 2005
Posts: 17

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

Information

No topics or posts met your search criteria


Question
Back to top
View user's profile Send private message Yahoo Messenger
IrUh
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:06 pm    Post subject: Reply with quote

[To Gleb]Information

No topics or posts met your search criteria

[/quote]

Вы даже со ссылкой облажались Very Happy
В четвертый раз солгали....

Бес
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати Бес, за сегодняшний день у Вас уже третий совершенно другой Ай Пи. И если работы Вы засылали с разных же Ай Пи одной группы, то теперь они совсем другой группы, что наводит меня на уверенность что все накрутки, которые пришлось удалить с Ваших работ - Ваших же рук дело.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:18 pm    Post subject: Reply with quote

IrUh wrote:
[To Gleb]Information

No topics or posts met your search criteria



Вы даже со ссылкой облажались Very Happy
В четвертый раз солгали....

Бес[/quote]
Честно говоря я удивлен, поражаюсь до какой подлости и степени унижения может дойти человек из-за ста долларов. Присылайте адрес, так и быть, пришлю Вам 10-ку... Вы что, без работы остались? Дети малые плачут без хлеба? Так мы жертвуем на бедность, и довольно много. Не стесняйтесь. Серьезно. Не надо из-за 100 долларов такие усилия предпринимать, написали бы сразу, ну что Вы, мы все понимаем...
Back to top
View user's profile Send private message
Zaks
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 8:59 pm    Post subject: Reply with quote

kotishe wrote:
Кстати Бес, за сегодняшний день у Вас уже третий совершенно другой Ай Пи. И если работы Вы засылали с разных же Ай Пи одной группы, то теперь они совсем другой группы, что наводит меня на уверенность что все накрутки, которые пришлось удалить с Ваших работ - Ваших же рук дело.



Ага! Я на ночь глядя бегаю по морозу по городу и пишу вам Cool
И после этого вы хотите убедить меня в своей вменяемости?
Или в том, что вы что-то смыслите в интернет-технологиях?

Все претензии - к провайдеру Farlep Odessa.

Как я накручивал: постоянно менял АйПи, постоянно ставил за свои работы 10 а за другие 7 чтобы ничего не заподозрили, постоянно пытаюсь (пытался) узнать у админов как они определяют накрутки (чтобы мне полегче было). Никто мои работы не любит (из членов жюри) и поэтому ни один из членов жюри не выбрал мои работы в первую пятерку. Ни один из 60-ти. Я считаю это заговором против Гения (меня). Теперь буду стараться гадить на сайте как могу.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 9:04 pm    Post subject: Reply with quote

Zaks wrote:
kotishe wrote:
Кстати Бес, за сегодняшний день у Вас уже третий совершенно другой Ай Пи. И если работы Вы засылали с разных же Ай Пи одной группы, то теперь они совсем другой группы, что наводит меня на уверенность что все накрутки, которые пришлось удалить с Ваших работ - Ваших же рук дело.



Ага! Я на ночь глядя бегаю по морозу по городу и пишу вам Cool
И после этого вы хотите убедить меня в своей вменяемости?
Или в том, что вы что-то смыслите в интернет-технологиях?

Все претензии - к провайдеру Farlep Odessa.

Как я накручивал: постоянно менял АйПи, постоянно ставил за свои работы 10 а за другие 7 чтобы ничего не заподозрили, постоянно пытаюсь (пытался) узнать у админов как они определяют накрутки (чтобы мне полегче было). Никто мои работы не любит (из членов жюри) и поэтому ни один из членов жюри не выбрал мои работы в первую пятерку. Ни один из 60-ти. Я считаю это заговором против Гения (меня). Теперь буду стараться гадить на сайте как могу.


Да, Ваш провайдер не менял АйПи целых два месяца а сегодня вот каждый час меняет. Не надоело муму-то?
А за признание спасибо!
Back to top
View user's profile Send private message
Zaks
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 9:06 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Gleb wrote:
Вы сейчас пишете уже с другого АйПи - это подтверждает мои предположения ...


Да, мой провайдер присваивает динамический АйПи. Чтож мне теперь - удавиться? И что из этого следует? Или мне следует объявить войну провайдеру, обслуживающему бОльшую часть миллионного города? Или у Вас есть более дебильные предположения?

Предъявите доказательства, что с моего АйПи были проставлены 10- ки мне и 7 другим работам. Заодно представьте доказательства, что эти работы заслуживают более высокой оценки.
Иначе счет ваших лживых утверждений дойдет до пяти.

ЗЫ.
Признайтесь! Вам же легче станет. А то вы увязаете в своих обманах всё глубже и глубже Sad
Зы2. Я давая вам пинков уже получил удовольствия больше, чем на 100$ Twisted Evil
Gleb wrote:
IrUh wrote:
[To Gleb]Information

No topics or posts met your search criteria



Вы даже со ссылкой облажались Very Happy
В четвертый раз солгали....

Бес

Честно говоря я удивлен, поражаюсь до какой подлости и степени унижения может дойти человек из-за ста долларов. Присылайте адрес, так и быть, пришлю Вам 10-ку... Вы что, без работы остались? Дети малые плачут без хлеба? Так мы жертвуем на бедность, и довольно много. Не стесняйтесь. Серьезно. Не надо из-за 100 долларов такие усилия предпринимать, написали бы сразу, ну что Вы, мы все понимаем...
[/quote]

Ага! Очень "благородный" поступок - предложить деньги и тут же забанить адресата, чтоб он не смог прочитать "щедрое" предложение.
Делаю встречное предложение: Купите на эти деньги какое-нибудь пособие по психологической самореабилитации Smile



Бес[/quote]


Last edited by Zaks on Wed Jan 11, 2006 9:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Zaks
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 9:11 pm    Post subject: Reply with quote

kotishe wrote:
Xand69 wrote:
Information

No topics or posts met your search criteria


Question

ссылка работает


Ну и в каком из 23 моих сообщений я "выпытывал" ваши секреты Полишинеля? В каком? В каком! В каком! В каком? бя-бя-бя.... ко-ко-ко - вы думаете я петух потому-что у меня петушиное имя? Нет, я Горец, МакЛауд! Я могу мечом бить по голове. Одесса, любимый город, может спать спокойно
Опять юлите и уходите от ответа?
Уж не позорились бы и признали очевидное, ей Богу!

Я Бес Люксон - чего же боле
Что м яогу еще сказать
Могу кричать я как лягушка
Могу на голову на...ть...

Могу снимать я голых теток
И помещать те фотки в жанр
Могу накручивать и сколько!
Могу админов обижать

Но сам обижен я немало
Обида в имени моем
Я не люблю подходов сзади
И сразу же хожу конем!



Опять поменял АйПи.
Back to top
View user's profile Send private message
Zaks
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 4

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 9:23 pm    Post subject: Reply with quote

Во первых- спасибо за рекламу моего сайта Smile
Во- вторых, я опять получаюсь мудакLaughing

Вот еще раз забаните, еще раз поменяю АйПи и в дамки.

Бес Люксон
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

Zaks wrote:
Во первых- спасибо за рекламу моего сайта Smile
Во- вторых, посколько ваша порядочность не мешает вам корректировать мои тексты - я сохранил оригиналы всех трёх страниц этого обсуждения и вывешу их на моём сайте Laughing

Бес Люксон


Да через пару дней много будет вывешено на моем сайте. На всех моих сайтах. То-то будет весело. Вам. А потом созвонимся. ОК?
Вы что же, думаете что интернет такая вот безопасная анонимная среда где можно безнаказанно гадить?

Для начала вот он сайт: http://www.littlephotosite.nm.ru/index.html - будем рекламировать, пусть побольше народу заходит. Дальше - больше, если не успокоитесь.


Last edited by Gleb on Wed Jan 11, 2006 10:40 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Moder Ator Aga
User


Joined: 11 Jan 2006
Posts: 1

PostPosted: Wed Jan 11, 2006 10:00 pm    Post subject: Непонятное развитие темы Reply with quote

О чиом тильки неговорят на этих фотосайтах Shocked
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Breeze
User


Joined: 12 Jan 2006
Posts: 1

PostPosted: Thu Jan 12, 2006 10:16 am    Post subject: Re: Непонятное развитие темы Reply with quote

Поделом ему!
Back to top
View user's profile Send private message
Bakler
User


Joined: 07 Jan 2006
Posts: 2
Location: Россия

PostPosted: Fri Jan 20, 2006 10:50 pm    Post subject: Re: Непонятное развитие темы Reply with quote

Да,дела.Чесно говоря,думал,что все проще.
Я не согласен только с причинами и процедурой удаления
фото с сайта.Во-первых,я,как автор,имею право делать со своими работами все,что захочу,если не подписался под другими условиями.
Во-вторых,я выставляю свои работы из желания узнать мнение
других людей о них и чему-то научиться./Кстати,по этому поводу
было бы неплохо добавить раздел,в котором анализировались конкретные работы,как это сделано в журнале "Потребитель"./
И после выставления фото на сайте и просмотра оценок,начинаешь
понимать,что получилось.И,если нужно что-то исправить,то
сталкиваешся с довольно длительной процедурой удаления.
А если просто фото разонравилось?Мы же не профессионалы,
способные сделать то,что нужно, с первого раза.
А в целом сайт интересный.Условия присутствия и функционирования сайта должны диктовать его разработчики.
Кому не нравится - есть другие варианты.И зря Вы развели
дискуссию на тему борьбы добра со злом.Это неразрешимо.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Jan 21, 2006 8:07 am    Post subject: Re: Непонятное развитие темы Reply with quote

Bakler wrote:
Да,дела.Чесно говоря,думал,что все проще.
Я не согласен только с причинами и процедурой удаления
фото с сайта.Во-первых,я,как автор,имею право делать со своими работами все,что захочу,если не подписался под другими условиями.
Во-вторых,я выставляю свои работы из желания узнать мнение
других людей о них и чему-то научиться./Кстати,по этому поводу
было бы неплохо добавить раздел,в котором анализировались конкретные работы,как это сделано в журнале "Потребитель"./
И после выставления фото на сайте и просмотра оценок,начинаешь
понимать,что получилось.И,если нужно что-то исправить,то
сталкиваешся с довольно длительной процедурой удаления.
А если просто фото разонравилось?Мы же не профессионалы,
способные сделать то,что нужно, с первого раза.
А в целом сайт интересный.Условия присутствия и функционирования сайта должны диктовать его разработчики.
Кому не нравится - есть другие варианты.И зря Вы развели
дискуссию на тему борьбы добра со злом.Это неразрешимо.


Никто не спорит о том что вы можете делать со своими работами все что захотите. Но не забывайте что Ваши работы УЧАСТВУЮТ в конкурсе а не просто выставлены на Вашей страничке. Если все без нашего ведома будут убирать работы то будет бардак. Согласны? Кстати у нас добавлено сейчас в правилах что если работа заняла место в первой десятке победителей то ее вообще нельзя уже удалить - из-за того что это очень трудно делать технически. Если кто-то не согласен то может не посылать, его право. По сути дела за всю историю сайта ( из примерно 20000 работ и 2500 авторов) попросили удалить свои работы что-то около 4 или 5. Так что проблема эта не особенно актуальна.
Про саму работу можно спросить в разделле "АССЫ"
Про добро и зло - мне кажется большинству участников ясно что наша главная цель - сделать голосование как можно более честным. Это очень тяжело, и, как Вы можете сами видеть, мы сталкиваемся с ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ противодействием. То есть смысл предыдущей дискуссии был такой "Вы хотите доказать всем что Вы белые и пушистые а на самом деле Вы дерьмо". Причем смысл всех действий (накруток, споров и т.д.) был ИМЕННО в этом - автор рассчитал примерно как надо "правильно" накрутить а потом, когда вычислили, начал то, что Вы прочитали. Жалко на это время тратить, просто жалко. Да и нет его особенно.
Back to top
View user's profile Send private message
Bakler
User


Joined: 07 Jan 2006
Posts: 2
Location: Россия

PostPosted: Sat Jan 21, 2006 9:36 am    Post subject: Re: Непонятное развитие темы Reply with quote

Нужно одним из условий выставления фото на конкурс сделать
договор о частичной передаче прав на свою работу разработчикам сайта.И тогда,ставя галочку,автор осмысленно будет знать,что,начиная с какого-то момента, он лишается части прав на свое произведение.
А насчет удаления - нужно ускорить эту процедуру.Я имею
ввиду фото,по которым не возникает никаких спорных вопросов.
И сначала удалить,а потом попросить объяснить причину.А то
получается,что меня как бы проверяют на вменяемость.Если
это сделать технически трудно,опять же надо оговорить сроки,в течение которых фото будет гарантированно удалено.Бывает и такое,
что по ошибке засылается не то фото.Как тогда?И,если сразу же
выслать просьбу его не выставлять,все равно не успеваешь.
Насчет таких дискуссий - не надо в них вступать."У нас вот так",- и все."Если есть какие-то пожелания - присылайте,рассмотрим,
интересные обсудим и примем в разработку"/это как бы Ваши слова/.
И время на них не надо тратить,потому что только во вред.
Это как бы добрый совет.
Владимир.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Jan 21, 2006 11:17 am    Post subject: Re: Непонятное развитие темы Reply with quote

Bakler wrote:
Нужно одним из условий выставления фото на конкурс сделать
договор о частичной передаче прав на свою работу разработчикам сайта.И тогда,ставя галочку,автор осмысленно будет знать,что,начиная с какого-то момента, он лишается части прав на свое произведение.
А насчет удаления - нужно ускорить эту процедуру.Я имею
ввиду фото,по которым не возникает никаких спорных вопросов.
И сначала удалить,а потом попросить объяснить причину.А то
получается,что меня как бы проверяют на вменяемость.Если
это сделать технически трудно,опять же надо оговорить сроки,в течение которых фото будет гарантированно удалено.Бывает и такое,
что по ошибке засылается не то фото.Как тогда?И,если сразу же
выслать просьбу его не выставлять,все равно не успеваешь.
Насчет таких дискуссий - не надо в них вступать."У нас вот так",- и все."Если есть какие-то пожелания - присылайте,рассмотрим,
интересные обсудим и примем в разработку"/это как бы Ваши слова/.
И время на них не надо тратить,потому что только во вред.
Это как бы добрый совет.
Владимир.


Да мы безо всяких проблем удаляем фото если человек просит. Это абсолютно никакая не проблема. Лично меня напрягает когда человек, видя что он занял не первое место (а второе, например) требует удалить фото. Причем сделать это можно двумя способами - так как сделал это недавно один очень уважаемый мною автор (кстати он согласился оставить свои фото чтобы мы не мучались чисто технически). А можно сделать так как сделал это в прошлом конкурсе другой "товарищ" - со скандалом и обвинениями в нечистоплотности.
Это, по меньшей мере, обидно. Тем более что все материалы по его действиям у нас есть, полностью все. Некоторые люди не до конца понимают КАК можно видеть процесс изнутри. Не хочется просто все это ворошить опять.
Работы можно удалять без проблем - пишете письмо админу и все. Если работа не в первой десятке то удаляется моментально. А про первую десятку написано в правилах. Я вижу это так: я, как огранизатор конкурса, вкладываю свою работу, работу программистов, плату за содержание сайта на хосте и деньги на призы. Фотограф вкладывает свою фотографию (в надежде получить денежный приз - правильно?). Так почему же он должен эту фотографию (занявшую одно из первых 10-ти мест) снимать? Это нечестно по отношению не только ко мне, но и к посетителям, к членам жюри и т.д. и т.п. Я же не требую деньги за участие в конкурсе. Я не требую прав на работу, я вообще практически ничего (если Вы успели заметить) не требую от участников.
Опять-таки - я не имею ввиду недавнюю просьбу уважаемого мною фотографа и человека убрать свою работу. Мы все решили без кулаков.
Back to top
View user's profile Send private message
Gleb
User


Joined: 02 Nov 2005
Posts: 271

PostPosted: Sat Feb 11, 2006 11:26 am    Post subject: Reply with quote

bes wrote:
Zaks wrote:
Quote:
Gleb wrote:
Вы сейчас пишете уже с другого АйПи - это подтверждает мои предположения ...


Да, мой провайдер присваивает динамический АйПи. Чтож мне теперь - удавиться? И что из этого следует? Или мне следует объявить войну провайдеру, обслуживающему бОльшую часть миллионного города? Или у Вас есть более дебильные предположения?

Предъявите доказательства, что с моего АйПи были проставлены 10- ки мне и 7 другим работам. Заодно представьте доказательства, что эти работы заслуживают более высокой оценки.
Иначе счет ваших лживых утверждений дойдет до пяти.

ЗЫ.
Признайтесь! Вам же легче станет. А то вы увязаете в своих обманах всё глубже и глубже Sad
Зы2. Я давая вам пинков уже получил удовольствия больше, чем на 100$ Twisted Evil
Gleb wrote:
IrUh wrote:
[To Gleb]Information

No topics or posts met your search criteria



Вы даже со ссылкой облажались Very Happy
В четвертый раз солгали....

Бес

Честно говоря я удивлен, поражаюсь до какой подлости и степени унижения может дойти человек из-за ста долларов. Присылайте адрес, так и быть, пришлю Вам 10-ку... Вы что, без работы остались? Дети малые плачут без хлеба? Так мы жертвуем на бедность, и довольно много. Не стесняйтесь. Серьезно. Не надо из-за 100 долларов такие усилия предпринимать, написали бы сразу, ну что Вы, мы все понимаем...


Ага! Очень "благородный" поступок - предложить деньги и тут же забанить адресата, чтоб он не смог прочитать "щедрое" предложение.
Делаю встречное предложение: Купите на эти деньги какое-нибудь пособие по психологической самореабилитации Smile



Бес

А тут вот еще интересная статейка про нашего правдолюбца:

http://club.foto.ua/forum/viewtopic/922/ - не только у нас он напакостил...

Кстати вот и проясняется чего это он так за сотку долларов бился:
http://www.jobportal.com.ua/resume/162991.html

Все фотографы или владельцы сайтов которых обидел человек под ником Bes Lukson приглашаются присылать мне свои жалобы на данного интернет хулигана. Финансовую поддержку гарантирую (плата адвокатам, иски и т.д.). Мне нужна как можно более полная информация об этой персоне (не адрес и телефон а именно что и где он сделал). Спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
wdiz
User


Joined: 30 Jan 2006
Posts: 4
Location: Russia

PostPosted: Fri Feb 17, 2006 6:15 am    Post subject: И все же как удалить фотографию Reply with quote

И все же как удалить фотографию ? Такую возможность самим авторам фотографий вы не даете. На письма не отвечаете и фотографии не удаляете по просьбе Sad
Три моих письма осталось без ответа...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Oleg_Che
Admin


Joined: 03 Nov 2005
Posts: 53

PostPosted: Fri Feb 17, 2006 7:25 am    Post subject: Reply with quote

Удаляем работы по малейшему требованию, нет проблем. В письме вы должны указать конкретно ссылку на работу и причину удаления, а не её название или более того описание (как иногда это делают). А то бывает приходит письмо не подписаное автором с просьбой - удалите мою работу где цветочки и в углу грибочки и моя любимая кошечка. У нас уже такое количество работ на сайте, что искать работу сложно и нет на это времени (по адресу эл.почты опрелелять кто автор, и уже на странице автора искать эти грибочки-цветочки). Нам надо конкретная ссылка в которой фигурирует номер работы, тогда удаление происходит за 3 секунды.

Last edited by Oleg_Che on Sat Feb 18, 2006 11:20 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sat Feb 18, 2006 9:46 am    Post subject: Re: И все же как удалить фотографию Reply with quote

wdiz wrote:
И все же как удалить фотографию ? Такую возможность самим авторам фотографий вы не даете. На письма не отвечаете и фотографии не удаляете по просьбе Sad
Три моих письма осталось без ответа...


На Ваши три письма было написано три ответа, а в ответ ни гу гу... А после этого Вы посылаете личные сообщения и посты в форуме с вопросами.
Back to top
View user's profile Send private message
wdiz
User


Joined: 30 Jan 2006
Posts: 4
Location: Russia

PostPosted: Sat Feb 18, 2006 11:41 am    Post subject: Если бы мне пришли письма - я бы не писала Reply with quote

Если бы мне пришли письма - я бы не писала.
Ведь это не логично просто.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
kotishe
General Admin


Joined: 24 Oct 2005
Posts: 800

PostPosted: Sat Feb 18, 2006 12:17 pm    Post subject: Re: Если бы мне пришли письма - я бы не писала Reply with quote

wdiz wrote:
Если бы мне пришли письма - я бы не писала.
Ведь это не логично просто.


Мы много встречаем неголичных действий. Как бы то ни было, но Вам было отправлено три письма, на одно Вы ответили, после того как выставили свой пост здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
wdiz
User


Joined: 30 Jan 2006
Posts: 4
Location: Russia

PostPosted: Sat Feb 18, 2006 7:46 pm    Post subject: Почему же вы не доверяете людям. Reply with quote

Почему же вы не доверяете людям. Вам переслать письма которые я подучила.... чтобы вы увидели - когда они мне были отправлены.
Зачем бы я писала вам тут... если смогла бы все решить по почте.
Я получила ваши письма через два дня как я написала вам запрос. Я веб мастер. С компьютером работаю 15 лет. И время людей с которыми я сталкиваюсь я ценю. И не стала бы отвлекать .... тут.. если бы получила ответ по почте
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    photokonkurs - PHOTO COMPETITION Forum Index -> АРХИВ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Copyright © 2004 - 2013 PHOTOKONKURS.COM All Rights Reserved
Яндекс цитирования










eXTReMe Tracker